Безсовісна кума• 22 сентября в 09:58
У кого дети на смешаном обучении?Почему так часто учителя дают задание асинхрон
2,5 недели дети ходили в школу офлайн. Теперь у них смешанное. Математика 5 кл , уже 4 или 5 раз вподряд асинхронно. Дает видео пересмотреть и сделать тесты. Такое ощущение что он параллельно ведет клас офлайн. Как у ваших детей?
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:28
Ответ для60 метрів сметани
Так учитель вообще не ведёт урок или как?
Или даёт что-то на самообучение ?
Если асинхрон то да только задание дают что сделать и все. Онлайн никто не выходит
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:29
Ответ для60 метрів сметани
Или даёт что-то на самообучение ?
Самообучение параграф станицы примеры
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:29
Ответ дляКрижана бурулька
Сначала к директору , а то если в районо то ещё сокращение будет и вообще все будет асинхрон
Буде не скорочення кадрів, а зауваження директору.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:29
Ответ дляПрагматик флегма
А чому це уроки по 30 хв, а не 45? У нас 45. Ну так війна школу не відміняє якби.
У нас везде война...
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:30
Ответ дляКрижана бурулька
У нас везде война...
Я сказала, що не усюди? До чого ця фраза?
Кожен має виконувати свою роботу.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:30
Ответ дляПрагматик флегма
Если есть людей желание могут ходить и качаться но вряд ли что то изменится. Только нервы потрепаешь.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:31
Ответ дляПрагматик флегма
Уволятся люди если их начнут прессовать , там все зажрались , пойдут в репетиторы
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:31
Ответ дляПрагматик флегма
Кожен має виконувати свою роботу.
Я это понимаю. Можете если вам интересно отпрашиваться с работы записываться на прием и ходить это все выяснять.
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:31
Ответ дляКрижана бурулька
В усякому разі спробувати щось змінити це краще, аніж мовчки терпіти. Телефоном теж можна поцікавитися даним питанням.
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:32
Ответ дляКрижана бурулька
Тобто хай так і лишається по-вашому?
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:32
Ответ дляКрижана бурулька
Є телефон. Є офіційні запити, навіть ходити необов´язково.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:33
Ответ дляПрагматик флегма
Уже проходили. Был отпуск потратила его на выяснение.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:33
Ответ дляПрагматик флегма
Тобто хай так і лишається по-вашому?
Да я смирилась и не только я.
Многие небезразличные пытались что-то сделать а многие сказали мы никуда жаловаться не будем вот и все.
Так и спустили на тормоза.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:34
Ответ дляПрагматик флегма
Можно испортить отношение учителей у ребенку мне это не надо.
Прагматик флегма• 22 сентября в 10:34
Ответ дляКрижана бурулька
Да я смирилась и не только я.
Так и спустили на тормоза.
Ну ок, ваш вибір.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:35
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ок, ваш вибір.
Так и есть соц конечно
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:35
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ок, ваш вибір.
Это все не так просто как кажется.
Одни сменили школу на частную но там вы понимаете какая стоимость за месяц.
Когда затевается скандал надо быть готовым что вам потом придется эту школу покинуть либо просто запомнят вас как скандалист и не более.
А вот лично нам это удобно. Она рядом с домом . Отношение учителей к ребенку тоже важно.
Менять школу для меня не вариант, действительно проще приспособиться к тому, что есть.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:40
У них кстати куча разных положений есть и мы реально их не знаем.
Узнаем и что легче станет?
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:41
Ответ дляПрагматик флегма
В нашей школе положение 30 минут учитель + 15 минут самостоятельно.
Обычно в это время учитель даёт задание и типа дети должны его делать
Лично мой ребенок не делает он идёт кушать туалет и т.д.
Мог делать когда я была в отпуске и заставляла и стояла над головой а так нет
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:47
Ответ дляПрагматик флегма
А чим пояснюється? Урок асинхрон оплачуєттся так само, як онлайн і офлайн, так чому би не провести його як слід?
Есть положение 1 урок в неделю каждого предмета асинхрон
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября в 10:47
Ответ дляКрижана бурулька
Имеете право жаловаться директору школы и выяснять если положение и сколько уроков в неделю разрешается асинхрон
Якщо не помиляюсь, то нам минулого року говорили, що до 30% асинхрону може бути
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:49
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот ещё больше чем 1 раз..
Так что они там подписали и пользуются
Безсовісна кума
• 22 сентября в 10:49
Вот после математики история. Все подключились и все связь у учителя плохая , учетель сказала асинхронно тоже
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября в 10:51
Ответ дляКрижана бурулька
Нет не думала. Нет у меня ни финансовой ни физической возможности, мы живём в пригороде.
7 клас це вже доросла дитина, може самостійно їздити до найближчої школи з очною формою навчання. Ви ж знущаєтесь і над собою і над дитиною. Я народила другу дитину, коли старшому було 11. В 6 класі він сам сідав на маршрутку біля дому, їхав на танці, там переходив по світлофору дорогу і відзвонювався мені що зайшов у роздягальню.
Все можливо якщо є бажання
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:52
Ответ дляБезсовісна кума
Да то у учителя понос то она она в больнице то она занята методической работой то она помогает директору то ее куда отправили в экспедицию и т.д.
Знаем проходили
Ну если у вас совсем беда можете в родительском чате написать это создать опрос узнать кто не против идти жаловаться и т.д. чтобы сменить учителя надо заявление с подписями от всего класса тогда заменят учителя но опять же этот учитель должен быть и должен быть свободным а если нет то на следующий семестр вам поменяют опять же при наличии заявления
Знаем проходили
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все можливо якщо є бажання
Мы живём в пригороде.не может.
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все можливо якщо є бажання
Эне надо мне сравнивать ваше и наше.
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября в 10:53
Ответ дляКрижана бурулька
У нас везде война...
Дніпро, теж фактично прифронтова територія. Уроки в школі строго 45 хв, онлайн теж 40-45 хв більшість вчителів проводять
Крижана бурулька• 22 сентября в 10:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все можливо якщо є бажання
В мене бажання нема, в дитини теж, прогули мені не потрібні. Не доїде прогуляє зац краще сидить дома онлайн
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября в 10:54
Ответ дляКрижана бурулька
Эне надо мне сравнивать ваше и наше.
Я не порівнюю, а наводжу приклад з власного досвіду, що все можливо за умови бажання