Леді Душка• 22 сентября 2025

Проводница пристыдила молодую маму с мужем иностранцев

Наблюдаю картину в поезде в купе вагоне. Конечная, поезд прибыл, по вагону полно людей на выход, образовалась очередь, и тут проходит со своего купе муж иностранец (англоговорящий) с малышом годовалым на руках лет 35 и сзади девчонка лет 25 с большим тяжелым чемоданом, спускает его по ступенькам и далее идет еще за большой сумкой. Муж ее в это время просто наблюдает и держит дите на руках.

Проводница смотрела на это косо, затем не удержалась и сказала мол вот это понаходили заграничных мужиков что чемодан спустить не могут, позорище мол.

Девочки, рассудите ситуацию, нормально ли это или проводница права?
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляНе гоню
когда-то в метро я шла с полугодовалым сыном на руках, обычно люди идущие впереди, придерживают тяжелые стеклянные двери для человека сзади. Мой муж прошел перед нами и тяжелая дверь полетела со всей дури прямо на ребенка, я еле успела проскочить в закрывающуюся щель, придержать руками не могла - держала сына.
Сотрудница метро сделала ему замечание, а потом догадавшись что мы вместе, ее лицо... оно так переменилось, на нем было разочарование и осуждение
сейчас спустя 12 лет, я понимаю что и вся жизнь так прошла без поддержки и помощи.
А тут би деякі коментаторки виправдали Вашого чоловіка: не помітив, задумався, хворі і слабкі руки і т.д.
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
А що цей пасажир? Пішов на повідку до провідниці в купе?
Просто на другое место переселила его. А те ребята скорее всего заплатили ей за билет чтоб не было чужого человека в купе
Маю натхнення• 22 сентября 2025
Судячи із більшості відповідей, у нас люди якісь, м´яко кажучи, дивні. А що б ви подумали, коли б побачили, як я тягну дві баклажки води, а поруч спокійно йде мій чоловік і палить? Заплювали б чи камінням закидали? Це жесть, які люди бувають @@@@@ті
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну там не коморка, а вроде такие же спальные места. Пассажир не пьяный, ну мне показалось что она договорилась с этими ребятами, мол они ей заплатили за этот билет в карман, есть такая практика на жд.
Чому б не купити СВ за ці ж гроші? Квитки туди завжди є
Губи з філером• 22 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Проводница идиотка полная
во первых не ее собачье дело
второе - муж может быть после операции на спине , ноге где угодно
и ему нельзя тащить тяжелое
не надо лезть куда не надо
если бы это была моя ситуация - я бы ее послала далеко + завяление на нее написала
и по любому скорее всего это проводница тетя взрослая
Заявлєніє🤣
Кому?
Губи з філером• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Нема у провідників ніяких купе
Заздрість то погано• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Да проводнице лет 55, не из робкого десятка.
вообще не понимаю когда беспардонно лезут туда куда не просят
У меня была ситуация - когда я не могла поднять 2х летнюю дочку потому что были проблемы со спиной
и сто стороны может показаться что я садюга а не мать ......
поэтому незачем лезть куда не просят
Простите мне гемморой оперировали - и тоже врач сказал не поднимать тяжести
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Не знаю, может не подумали об этом. Ну когда проводник предложила, не отказались
Вкуси мене• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Заплатили за билет , который уже купил переселенный пассажир ?
Анонім-ка• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Или все купе выкупить, а не проводнице в карман совать. Потому что автор - тролль
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Проводница идиотка полная
во первых не ее собачье дело
и ему нельзя тащить тяжелое
не надо лезть куда не надо
навіщо реагувати, витрачати свою енергію та нерви на нікчемних з вашого погляду людей?? Екологічніше , перш за все для самої себе, не реагувати взагалі.
ПрипоРошенная• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Подумали б какой Джек пот вы сорвали и как вам повезло в жизни , что ж еще
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Чому так сталось?
ПрипоРошенная• 22 сентября 2025
Ответ дляАнонім-ка
Таких убогих муженьков к сожалению очень много , зайдите в супермаркет и посмотрите какие сумки женщины носят и это добровольно женщины на себя все взваливают
Ду да ду да ду• 22 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
поэтому незачем лезть куда не просят
От ви не могли і не піднімали дитину. А чоловік з потяга не міг, але дитину тягав та ще й по сходах з нею скакав. Ну точно інвалід.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2025
Мы через Одессу летом ехали, проводница помогала женщинам чемоданы спускать, приятная такая.
А замечание правильно сделала - от тяжести яичник лопнет и привет больница.
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
заплювати не заплювали б, але подумали, який чоловік молодець і не дуже - жінка.
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Заявлєніє🤣
Кому?
в спорт лото
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
не вірю. А пасажир такий, як вівця на заклання пішов в купе провідників, маючи законнний квиток в купе??
Дівчина Гілмор• 22 сентября 2025
Сказала то вона правильно, друге діло шо вона сказала то в голос.
Але ж вона права, збоку це виглядає дивно. В нашій країні так не прийнято, щоб жінка не дитину несла, а важкі сумки
Едимнаморе• 22 сентября 2025
Может у него спина больная? Иногда лучше свои комментарии останавливать на пути от мозга к голосовым связкам и не предъявлять общественности.
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
ще й провідник запропонувала виселити сусіда?? Ще й так що всі сусідін купе в курсі?? Ви вже як вигадуєте то вже не зовсім брєд
Маю натхнення• 22 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Навіть не сумніваюсь. Бо те, що йому тиждень як замінили суглоби і він з двома протезами - не важливо, він же мужик, хай тягне, бо ’що люди скажуть’. У наших людей немає критичного мислення, зато купа злоби та засудження. Аби заклювати та обісрати
Маю натхнення• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Чому так сталось?
Протези, поки не можна навіть сидіти(( а ходити треба
ПрипоРошенная• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Тогда вода заканчивается и ее привозят , а женщины сами на себя взваливают эту ношу и в итоге получают кучу болезней . Себя любить и ценить нужно в любой ситуации , у меня тоже у мужа грыжа но от этого я ничего носить не собираюсь все равно
Детские_Будут?• 22 сентября 2025
Как мило... женщина, осуждающая проводницу, сама разводит сплетни на форумах. 😁 Я не удивлена
Маю натхнення• 22 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Ну от і я про що... усім воду привозять, а я вирішила випендритись, щоб побісити таких, як ви. Вас же ж хлібом не годуй - дай чуже життя обсосати і обісрати
ПрипоРошенная• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Совершено нет , каждый живет как хочет если вам это нравится почему б и не поносить , честно окружающим все равно , каждый живет как этого заслуживает .Мне честно важно чтоб только не носила я , а другим это нравится, если б не нравилось они б этого не делали .
Kittaa• 22 сентября 2025
Я так майже таксіста в Львові не послала, діставала валізу важку з багажника, а він давай повчати з вами ж син дорослий….
Він ніфіга не знає про сина, зато треба бігом свою цінну думку висловити. Я тільки щось віджартувалась, а треба було просто прямим текстом послати
Сам то він чогось не допоміг
Цю кондукторшу в потязі теж треба було просто послати, щоб навчилась рот тримати закритим
Вкуси мене• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Надо же , какая заботливая проводница ... сама предложила , сама переселила ... А весь вагон переселить она не предложила , чтобы люди таким ценным пассажирам не мешали ?