Леді Душка• 22 сентября 2025

Проводница пристыдила молодую маму с мужем иностранцев

Наблюдаю картину в поезде в купе вагоне. Конечная, поезд прибыл, по вагону полно людей на выход, образовалась очередь, и тут проходит со своего купе муж иностранец (англоговорящий) с малышом годовалым на руках лет 35 и сзади девчонка лет 25 с большим тяжелым чемоданом, спускает его по ступенькам и далее идет еще за большой сумкой. Муж ее в это время просто наблюдает и держит дите на руках.

Проводница смотрела на это косо, затем не удержалась и сказала мол вот это понаходили заграничных мужиков что чемодан спустить не могут, позорище мол.

Девочки, рассудите ситуацию, нормально ли это или проводница права?
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Чем? Не ее дело
Ну справа може й не її. Просто не витримала спостерігати за дівчиною, яка при наявності чоловіка тягає важкі валізи, доки це сонечко стоїть і спостерігає.
Миззери• 22 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
У неї в вагоні пробка з пасажирів, і дивитись, як з її сходів пасажирка навернеться з великою валізою не дуже прикольно
Не навернулась же
Джонсонюк• 22 сентября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Провідник не тактовна особа, можна скаржитися . Рівні права чоловіка і жінки не лише на папері.
Ой. а шо это на советчице день раноправия образовался? а как же дама не должна работать, все мужик и мужик в клювике.
Полуничка• 22 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
А с ребенком пусть наворачивается?
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Проводник завидует телке что у нее муж иностранец и хочет уменьшить его значимость
А що такого особливого в чоловікові-іноземці? Це якийсь джек пот, чи що?
Миззери• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Причем тут солнышко , вы наверное к счастью не сталкивались с грыжей
Я сталкивалась
Полуничка• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Да, он англ знает :)))
Джонсонюк• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
ну так в Украину не нужно возвращаться) когда помощи отменят
Губи з філером• 22 сентября 2025
Ответ дляПолуничка
А с ребенком пусть наворачивается?
🤣 штани, ще й іноземні) та ні, хай тягає, це лише початок
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ для220В
Я бы послала эту проводницу
На месте жены? Жена промолчала. Еще ранее заметила что проводница отселила пассажира с их купе в свое, сперва зашла предложила и затем отселила. Явно эта пара дали деньги чтоб не было чудого в вагоне.
Агент Пинкертона• 22 сентября 2025
Теоретически может и права. А на практике муж (независимо от его национальности) может иметь больную спину, грыжу, ... т.е. это не ее дело
Не гоню• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Девочки, а у вас были подобные случаи, где вы были в роли этой жены?
когда-то в метро я шла с полугодовалым сыном на руках, обычно люди идущие впереди, придерживают тяжелые стеклянные двери для человека сзади. Мой муж прошел перед нами и тяжелая дверь полетела со всей дури прямо на ребенка, я еле успела проскочить в закрывающуюся щель, придержать руками не могла - держала сына.
Сотрудница метро сделала ему замечание, а потом догадавшись что мы вместе, ее лицо... оно так переменилось, на нем было разочарование и осуждение
сейчас спустя 12 лет, я понимаю что и вся жизнь так прошла без поддержки и помощи.
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Имела ли она право вот так заявлять при людях?
А чому ви вважаєте що не має таких прав?
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляДама с собачкой
У Вас рівні права обмежуються тим, що Вам можна тягати валізи, доки Ваш же чоловік зеньки вилупив?
Зоркая Зорро• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вона,як жінка,як мама зреагувала
Стебель березы• 22 сентября 2025
Классика троллизма: привлекающий внимание заголовок, описание нестандартной ситуации, взывание к читателям ´рассудите´.
Оцененная• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
ну если жена дура, кто-то же должен вправить ей мозги
Губи з філером• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
А пасажир мовчав при цьому? Пʼяний? Я не уявляю, як можна відселити людину із квитком і з нормальним місцем в ту каморку?
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляДама с собачкой
так це не право, а чоловічий обовязок носити важке.
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ дляНе гоню
Вы тогда была не опытная и не придавали значения таким вещам? Вот такие мелочи а как показательно оказывается.
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Я сталкивалась
Так а де автор? Пара щось сказала про грижу чи післяопераційний період?
Губи з філером• 22 сентября 2025
Автор рано здулась, троль на мінімалках
Ms. Откровенность• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
от тут не повірю. Що значит відселила?? В людей є квитки, чого вони мають їхати у маленькому провідничому купе??
Заздрість то погано• 22 сентября 2025
Проводница идиотка полная
во первых не ее собачье дело
второе - муж может быть после операции на спине , ноге где угодно
и ему нельзя тащить тяжелое
не надо лезть куда не надо
если бы это была моя ситуация - я бы ее послала далеко + завяление на нее написала
и по любому скорее всего это проводница тетя взрослая
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Ну там не коморка, а вроде такие же спальные места. Пассажир не пьяный, ну мне показалось что она договорилась с этими ребятами, мол они ей заплатили за этот билет в карман, есть такая практика на жд.
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
А що цей пасажир? Пішов на повідку до провідниці в купе?
Миззери• 22 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
А они обязаны оправдываться ?
Я о том что чужие люди не знают ситуацию и не имеют право лезть
С таким же успехом могли сказать проводнице что она работает на тяжелой низкооплачиваемой работе значит у нее муж хреновый
Чарівне зіллячко• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Нет, это не мой, я уже дама в возрасте. Как по мне проводнику нужжно было промолчать
Вам тоже надо было бы промолчать, но нет же, руки чешутся тему склепать.
Вы ещё хуже
автор Леді Душка • 22 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Проводница идиотка полная
во первых не ее собачье дело
и ему нельзя тащить тяжелое
не надо лезть куда не надо
Да проводнице лет 55, не из робкого десятка.
Тішуся неперетішуся• 22 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Вірка Сердючка, повернення.
Ну Сердючка такого собі не дозволяла, вона не любила коли когось обіжають