Люблю пиво• 22 сентября в 12:04

Россияне совершили Каинов Грех

В абсолютном чистом исполнении. Согласны?
Результат:
вже голосів: 58
42 (72.41%) согласна
10 (17.24%) украинцы сами напали на Россию
6 (10.34%) затрудняюсь ответить
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:10
Ответ дляБабця в мештах
Мы всю жизнь назывались братскими народами-Украина, Белорусь и Россия. Это было ядро СССР до его распада.
Да и как вам как братья поступили ?
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:14
Ответ дляДа Щас же
Если на то пошло, то ближе к татаро-монгольскому иго украинцы (черні брови, карі очі)))
Нет . Цвет это не форма. Посмотрите на лица русских , там много с монголоидным разрезом глаз
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:19
Ответ дляЛора-b83f
’Маскаляку на гиляку’... Да уж, братскостью от этого так и прёт.🤣 И заметьте, это было 11 лет назад.
Мы может кричать что угодно , особенно это было после того как Путин стала нам запрещать в ЕС вступать и попросил Януковича жестко разогнать студенческий Майдан . Ну и со временем кричалка показала , что если бы они висели на гиляке было бы действительно лучше . Но брань в сторону не служит для убийства оправданием , как вы пытаетесь это перевернуть
Мадам Тю-лю-лю• 22 сентября в 17:38
Ответ дляЛора-b83f
К турецкому. 200 лет турки украинских баб, что посимпатичнее, себе в гаремы отправляли, ну а тех, кто похуже, прямо на месте юзали. Роксолана соврать не даст.
не ссорьтесь )). И вы правы, и вы правы.)
И к турецкому, и к татаро монгольскому
Пишу з калідору• 22 сентября в 18:57
От вам 30% чистої кацапні на форумі
МЕСТО_Встречи• 16 октября в 12:21
Ответ дляДопоможіть знайти
Все оно так, но если бы на нас напала и творила эту дичь какая-нибудь Монголия, то морально было бы все-таки легче
Есть такой момент! Я знаю полно людей в Украине кто называют украинцев и русских одной единой русской нацией.
автор Люблю пиво • 06 ноября в 22:08
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И они этим самым списывают убийства украинцев с русских ?
МЕСТО_Встречи• 06 ноября в 22:37
Ответ дляЛюблю пиво
Для них это как русские и русские. Без различий.
автор Люблю пиво • 06 ноября в 22:58
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они не чувствуют ненависти к тем кто нас убивает ?
МЕСТО_Встречи• 06 ноября в 23:31
Ответ дляЛюблю пиво
Не интересовалась таким о ненависти