Люблю пиво• 22 сентября в 12:04

Россияне совершили Каинов Грех

В абсолютном чистом исполнении. Согласны?
Результат:
вже голосів: 58
42 (72.41%) согласна
10 (17.24%) украинцы сами напали на Россию
6 (10.34%) затрудняюсь ответить
Да Щас же• 22 сентября в 12:46
Ответ дляЗ родзинкою
росіяни давно словʼянами стали?
Всегда славянами были) или вы из тех кто продвигает теории из серии «Иисус Христос был украинцем» и прочую альтернативную реальность?
К славянам относятся народы восточной, западной и южной ветвей, включая восточных (русские, украинцы, белорусы), западных (поляки, чехи, словаки) и южных (сербы, хорваты, словенцы, болгары, македонцы, черногорцы, боснийцы) славянских народов.
Восточные славяне Русские, Украинцы, Белорусы, Русины.
Бабця в мештах• 22 сентября в 12:47
Ответ дляЛора-b83f
’Маскаляку на гиляку’... Да уж, братскостью от этого так и прёт.🤣 И заметьте, это было 11 лет назад.
Я писала о времени СССР. Когда была организована экономика, когда одна республика давала продукцию для другой, когда все дети ездили вместе в лагеря бесплатно, когда специалистами делились и обучались по всему СССР...
Лора-b83f• 22 сентября в 12:47
Ответ дляДа Щас же
Если на то пошло, то ближе к татаро-монгольскому иго украинцы (черні брови, карі очі)))
К турецкому. 200 лет турки украинских баб, что посимпатичнее, себе в гаремы отправляли, ну а тех, кто похуже, прямо на месте юзали. Роксолана соврать не даст.
Бабця в мештах• 22 сентября в 12:48
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
тільки от є нюанс. Росія це не словяни. Вірніше не лише вони. І словяни є не лише в росіії, а й Польщі, Чехії, Словакії. Чому ж росія з чукчами та татарами мають бути братами, в Словакія - ні?
Вы пишете о странах бывшего соцлагеря. Почему бы им не быть тоже частично слааянами?
В моїй хаті моя правда• 22 сентября в 12:48
Ответ дляБабця в мештах
Мы говорим о славянах, нет?
Ні, ви казали про росію.
А якщо про словян, так словяни є не лише в росії, чому лише рос словяни брати??
З родзинкою• 22 сентября в 12:49
Ответ дляЛора-b83f
Яка еталонна вата
В моїй хаті моя правда• 22 сентября в 12:51
Ответ дляБабця в мештах
вони ВЖЕ Є словянам не залежно чи були вони в соц таборі чи ні
Наталия-68fe• 22 сентября в 12:55
Ответ дляЛюблю пиво
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Они все понимают и так себя психологически оправдывают перед своей совестью , это психологический барьер , никто не хочет быть абсолютным го&&доном. Ну большинство так точно . Спившихся маргиналов из деревень не в счет , на них действительно Нату напала
На тех НАТА напала...
Рятівник Малібу• 22 сентября в 12:59
Вже всі зрозуміли, що вони психи кончені. Ви знаєте, що вони в Абхазії витворяли?
Лора-b83f• 22 сентября в 13:00
Ответ дляЗ родзинкою
Яка еталонна вата
Истории то такое. Нравится вам это или нет. 😁
З родзинкою• 22 сентября в 13:07
Ответ дляЛора-b83f
Угу, а Вам не дає спокою одна з найвпливовіших жінок в історії Османської імперії. Ваших мокшанських пращурок юзали хіба що їх чоловіки та тесті. Снохачєство. Історія то таке. Подобається це вам чи ні 🤷‍♀️
Фляшунька• 22 сентября в 13:09
Ответ дляДа Щас же
Так такими и остались, я мало знаю людей у кого нет родственников в России или Белоруссии, у кого нет корней. Это не отменяет факт войны и факт путинского режима. Но когда нас прям так разделяют «разный менталитет» и т.д., то мне просто смешно.
вот разный менталитет, мы не идем убивать... смейтесь дальше...
ПолБатона• 22 сентября в 13:20
Ответ дляФляшунька
Просто нас не посилали, якби мобілізували і насильно послали з загряд отрядами і т. д. то більгість же і пішло б. Зараз воювать чоловіки, що лишились в тилу, вже і не хотять, але коли їх ловить тцк, то йдуть же, бо вибору нема, або в тцк забють, або на полі бою.
Як тут люблять лякать, шо в разі окупації нас пошле путін на польшу воювать, тоді про нас поляки казатимуть, шо ми вбивці.
Фляшунька• 22 сентября в 13:22
Ответ дляПолБатона
я думаю, что нет, так масштабно мы б не напали ни на какую страну, да и масштабно не напали...речь об этом...
ЗдохниПуйло• 22 сентября в 13:37
Ответ дляБабця в мештах
Мир перевернулся, и брати исчезли благодаря усилиям вышестоящих, да.
Відкрили очі на це тварьйо
ЗдохниПуйло• 22 сентября в 13:39
Ответ дляЛора-b83f
І що тепер? Як це виправдовує цих фашистьких мікроцефалів?
З родзинкою• 22 сентября в 13:43
Ответ дляЗдохниПуйло
Ніяк. Просто кацапи, коли не мають аргументів, починають свій тупий вотебаутізм.
ЗдохниПуйло• 22 сентября в 13:47
Ответ дляЗ родзинкою
І кожна дрочить на совок, їм так хочеться жити стадом у норкових шапках, без прокладок, нормального одягу, техніки, головне, щоб мароженає как в децтвє
Лора-b83f• 22 сентября в 14:30
Ответ дляЗ родзинкою
Чтоб одна до султанства ноги дораздвигала, тысячи в более мелких гаремах осели. Но они были красивыми. Некрасивых турки в гаремы не отлавливали. Они продолжили в Украине жить.
Ваша прЭлесть• 22 сентября в 14:45
Ответ дляwind-d470
Этим гнидам хватает ума говорить,что на Донецкую.
Так это Украина.
Вопрос к ним всегда один чувак задаёт:на какую область или город раши напали украинцы и НАТО?
Вот они после этого всегда молчат.
ТаПрямТам• 22 сентября в 14:57
Ответ дляДопоможіть знайти
Все оно так, но если бы на нас напала и творила эту дичь какая-нибудь Монголия, то морально было бы все-таки легче
Морально легче, если бы они не рассказывали что освобождают и защищают. Сколько русскоязычных городов разрушили, людей убили, и до сих пор рассказывают что освобождают
ТаПрямТам• 22 сентября в 14:59
Ответ дляБабця в мештах
Мы всю жизнь назывались братскими народами-Украина, Белорусь и Россия. Это было ядро СССР до его распада.
Они до сих пор себя славянами называют. И наследниками так называемой ´Киевской´ Руси.
ТаПрямТам• 22 сентября в 15:11
Ответ дляБабця в мештах
Мы говорим о славянах, нет?
Россияне каким боком к славянам? У них славянских регионов меньшинство. Московия - финно-угры, остальные вообще монголоязычных народы
ТаПрямТам• 22 сентября в 15:11
Ответ дляЛора-b83f
И заметьте, после захвата Крыма
З родзинкою• 22 сентября в 15:20
Ответ дляЛора-b83f
Омг. Яке ж ти смішне та недолуге 😂
Бабця в мештах• 22 сентября в 15:34
Ответ дляТаПрямТам
Похоже, ИИ с Вами не согласен : Да, русские являются славянами; это один из народов, относящихся к группе восточных славян, наряду с белорусами и украинцами. Их язык, русский, является наиболее распространённым славянским языком, а сами русские — один из самых многочисленных народов в Европе.
ТаПрямТам• 22 сентября в 15:42
Ответ дляБабця в мештах
А своим интеллектом пользоваться не пробовали Русский - самый распространенный язык среди колонизированных народов. Да, 140 млн 🐏 разговаривают на русском.
Или вы верите, что русский язык понимают в Польше или Чехии?
Что это за народ - русские? Чеченцы русский народ, буряты русский народ.
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Да
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну наверное что бы этот момент обсуждать, надо хотя бы быть верующим.
Не обязательно . Достаточно знать Заповеди
автор Люблю пиво • 22 сентября в 16:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Достаточно знать заповеди и историю Каина и Авеля .