Люблю пиво• 22 сентября 2025

Россияне совершили Каинов Грех

В абсолютном чистом исполнении. Согласны?
Результат:
вже голосів: 58
42 (72.41%) согласна
10 (17.24%) украинцы сами напали на Россию
6 (10.34%) затрудняюсь ответить
Да Щас же• 22 сентября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
росіяни давно словʼянами стали?
Всегда славянами были) или вы из тех кто продвигает теории из серии «Иисус Христос был украинцем» и прочую альтернативную реальность?
К славянам относятся народы восточной, западной и южной ветвей, включая восточных (русские, украинцы, белорусы), западных (поляки, чехи, словаки) и южных (сербы, хорваты, словенцы, болгары, македонцы, черногорцы, боснийцы) славянских народов.
Восточные славяне Русские, Украинцы, Белорусы, Русины.
Бабця в мештах• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
’Маскаляку на гиляку’... Да уж, братскостью от этого так и прёт.🤣 И заметьте, это было 11 лет назад.
Я писала о времени СССР. Когда была организована экономика, когда одна республика давала продукцию для другой, когда все дети ездили вместе в лагеря бесплатно, когда специалистами делились и обучались по всему СССР...
Лора-b83f• 22 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Если на то пошло, то ближе к татаро-монгольскому иго украинцы (черні брови, карі очі)))
К турецкому. 200 лет турки украинских баб, что посимпатичнее, себе в гаремы отправляли, ну а тех, кто похуже, прямо на месте юзали. Роксолана соврать не даст.
Бабця в мештах• 22 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
тільки от є нюанс. Росія це не словяни. Вірніше не лише вони. І словяни є не лише в росіії, а й Польщі, Чехії, Словакії. Чому ж росія з чукчами та татарами мають бути братами, в Словакія - ні?
Вы пишете о странах бывшего соцлагеря. Почему бы им не быть тоже частично слааянами?
В моїй хаті моя правда• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мы говорим о славянах, нет?
Ні, ви казали про росію.
А якщо про словян, так словяни є не лише в росії, чому лише рос словяни брати??
З родзинкою• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
Яка еталонна вата
Ответ дляБабця в мештах
вони ВЖЕ Є словянам не залежно чи були вони в соц таборі чи ні
Наталия-68fe• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Они все понимают и так себя психологически оправдывают перед своей совестью , это психологический барьер , никто не хочет быть абсолютным го&&доном. Ну большинство так точно . Спившихся маргиналов из деревень не в счет , на них действительно Нату напала
На тех НАТА напала...
Рятівник Малібу• 22 сентября 2025
Вже всі зрозуміли, що вони психи кончені. Ви знаєте, що вони в Абхазії витворяли?
Лора-b83f• 22 сентября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Яка еталонна вата
Истории то такое. Нравится вам это или нет. 😁
З родзинкою• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
Угу, а Вам не дає спокою одна з найвпливовіших жінок в історії Османської імперії. Ваших мокшанських пращурок юзали хіба що їх чоловіки та тесті. Снохачєство. Історія то таке. Подобається це вам чи ні 🤷‍♀️
Фляшунька• 22 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Так такими и остались, я мало знаю людей у кого нет родственников в России или Белоруссии, у кого нет корней. Это не отменяет факт войны и факт путинского режима. Но когда нас прям так разделяют «разный менталитет» и т.д., то мне просто смешно.
вот разный менталитет, мы не идем убивать... смейтесь дальше...
ПолБатона• 22 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Просто нас не посилали, якби мобілізували і насильно послали з загряд отрядами і т. д. то більгість же і пішло б. Зараз воювать чоловіки, що лишились в тилу, вже і не хотять, але коли їх ловить тцк, то йдуть же, бо вибору нема, або в тцк забють, або на полі бою.
Як тут люблять лякать, шо в разі окупації нас пошле путін на польшу воювать, тоді про нас поляки казатимуть, шо ми вбивці.
Фляшунька• 22 сентября 2025
Ответ дляПолБатона
я думаю, что нет, так масштабно мы б не напали ни на какую страну, да и масштабно не напали...речь об этом...
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мир перевернулся, и брати исчезли благодаря усилиям вышестоящих, да.
Відкрили очі на це тварьйо
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
І що тепер? Як це виправдовує цих фашистьких мікроцефалів?
З родзинкою• 22 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ніяк. Просто кацапи, коли не мають аргументів, починають свій тупий вотебаутізм.
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
І кожна дрочить на совок, їм так хочеться жити стадом у норкових шапках, без прокладок, нормального одягу, техніки, головне, щоб мароженає как в децтвє
Лора-b83f• 22 сентября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Чтоб одна до султанства ноги дораздвигала, тысячи в более мелких гаремах осели. Но они были красивыми. Некрасивых турки в гаремы не отлавливали. Они продолжили в Украине жить.
Ваша прЭлесть• 22 сентября 2025
Ответ дляwind-d470
Этим гнидам хватает ума говорить,что на Донецкую.
Так это Украина.
Вопрос к ним всегда один чувак задаёт:на какую область или город раши напали украинцы и НАТО?
Вот они после этого всегда молчат.
ТаПрямТам• 22 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Все оно так, но если бы на нас напала и творила эту дичь какая-нибудь Монголия, то морально было бы все-таки легче
Морально легче, если бы они не рассказывали что освобождают и защищают. Сколько русскоязычных городов разрушили, людей убили, и до сих пор рассказывают что освобождают
ТаПрямТам• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мы всю жизнь назывались братскими народами-Украина, Белорусь и Россия. Это было ядро СССР до его распада.
Они до сих пор себя славянами называют. И наследниками так называемой ´Киевской´ Руси.
ТаПрямТам• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мы говорим о славянах, нет?
Россияне каким боком к славянам? У них славянских регионов меньшинство. Московия - финно-угры, остальные вообще монголоязычных народы
ТаПрямТам• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
И заметьте, после захвата Крыма
З родзинкою• 22 сентября 2025
Ответ дляЛора-b83f
Омг. Яке ж ти смішне та недолуге 😂
Бабця в мештах• 22 сентября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Похоже, ИИ с Вами не согласен : Да, русские являются славянами; это один из народов, относящихся к группе восточных славян, наряду с белорусами и украинцами. Их язык, русский, является наиболее распространённым славянским языком, а сами русские — один из самых многочисленных народов в Европе.
ТаПрямТам• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
А своим интеллектом пользоваться не пробовали Русский - самый распространенный язык среди колонизированных народов. Да, 140 млн 🐏 разговаривают на русском.
Или вы верите, что русский язык понимают в Польше или Чехии?
Что это за народ - русские? Чеченцы русский народ, буряты русский народ.
автор Люблю пиво • 22 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Да
автор Люблю пиво • 22 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну наверное что бы этот момент обсуждать, надо хотя бы быть верующим.
Не обязательно . Достаточно знать Заповеди
автор Люблю пиво • 22 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Достаточно знать заповеди и историю Каина и Авеля .