ОливьЕЖечка• 22 сентября в 13:42
Вопрос навеянный прошлой темой. Для женщин 40 лет. Плюс—минус
Могли бы вы находится в отношениях с мужчиной младше вас, причем не на год и не на два. А на лет 10 и более, если да то в каких?
Фиктивная• 22 сентября в 13:52
Ні, не могла б. Мені дуже важливо,щоб чоловік був зі мною на одній хвилі,виріс на тих самих книжках та фільмах, ловив той самий гумор та вайб. Молодше покоління зовсім не в темі, тому точно ні.
Виннипуховна• 22 сентября в 13:52
Ответ дляЗалізна пані
Мені 39, якщо різниця до +- 15 років, то мені підходить
24 и 39 это разные миры
Виннипуховна• 22 сентября в 13:53
Ответ дляПродаю витрішки
В мене подруга живе з чоловіком на 15 років молодше. Чим далі, тим більше проблем вилазить. І це при тому що вона красуня і різниці зовні взагалі не видно
15 лет разницы будет видно всегда
ОливьЕЖечка
• 22 сентября в 13:53
Ответ дляKittaa
7-10 років це прям бінго, між одноліткою і більш молодшим звісно краще обрати другий варіант
Чому? Якщо різниця більше років?
Залізна пані• 22 сентября в 13:53
Ответ дляВиннипуховна
24 и 39 это разные миры
Ні, залежить від конкретних людей
Виннипуховна• 22 сентября в 13:55
Ответ дляЗалізна пані
Ні, залежить від конкретних людей
Разные
В разном культурном слое жили. Старшая ещё застала время кнопочных телефонов, а младший без интернета не знает жизнь. Это если обобщенно говорить
ОливьЕЖечка
• 22 сентября в 13:55
Ответ дляKittaa
Кращий секс
Якщо різниця більше років ніж 10?
Залізна пані• 22 сентября в 13:56
Ответ дляВиннипуховна
Разные
Це абсолютно нічому не заважає
Накладні мюслі• 22 сентября в 13:56
Мне где-то год назад коллега предлагал пойти на свидание, я думала ему лет 26 и отказалась, а оказалось ему 24, а он думал что мне около 30, а мне оказалось 39
Я все не могла понять почему он так удивился узнав что у меня дочь 10ти лет.
А вообще лично мне было бы вполне неплохо с мужчиной на 10-12 лет старше, а вот с мужчиной намного младше как-то некомфортно.
ОливьЕЖечка
• 22 сентября в 13:56
Ответ дляНакладні мюслі
Вы не пошли?
Глаголиця• 22 сентября в 13:59
Ответ дляОливьЕЖечка
Чому?
Вы знаете какой стояк у пацанов 25-27 лет? Вы только кончили, у него опять стоит, опять готов. С мужем, который был старше на 7 лет был не секс, а какое то издевательство. Быстро сам кончил, ой, извини, я не сдержался, давай минут через 30 повторим. Лучше уснуть или сделать вид, что уснула, потому что через пол часа встал, упал, упал, встал.
ОливьЕЖечка
• 22 сентября в 14:00
Ответ дляГлаголиця
А сколько вам лет?
Глаголиця• 22 сентября в 14:01
Ответ дляОливьЕЖечка
А сколько вам лет?
40. Когда был первый любовник, мне было 37, ему 27, второй любовник был мне 39, ему 25.
Радикальная• 22 сентября в 14:02
Ответ дляГлас_Народа
Конечно. Мне 42, и на 10 и на 15 лет младше почему нет? На 20 тоже рассматриваю вариант, но шанс, что в 22 года мужчина дозреет и на него можно будет положиться довольно мал, но секс с такими мальчиками отменный
мне вот всегда интересно... нах... зачем 20 летнему парню старая тетка и да 42 по сравнению с 20 уже тетка...
ОливьЕЖечка
• 22 сентября в 14:02
Ответ дляГлаголиця
И как? В постели
Рубаю олівлє• 22 сентября в 14:02
Ответ дляКонФФетОшка
я слишком закомплексованнаяи неуверенная в ,воей внешности чтоб на такое решиться. Буду постоянно тревожиться что он со мной на безрыбье, временно, пока в поисках той самой.
Мне такие мысли начали приходить после 48 лет, когда здоровье посыпалось и внешность стала заметно ухудшаться. Муж на 6 лет младше. Раньше вообще не волновало меня это. Не могу принять свои возрастные изменения.
Рубаю олівлє• 22 сентября в 14:04
Ответ дляФиктивная
До 7 років різниця ще вкладається в ці рамки.
буреЛОМКА• 22 сентября в 14:10
в мене родичка нещодавно одружилась с таким - на 10 років молодший, сам до загсу потягнув її)) Наче нормальна пара, хоча вона і переживала за цю різницю.
Мир Мир Мир!• 22 сентября в 14:12
Ответ дляРубаю олівлє
Мне как раз 48, мужу 41. Как по мне, я выгляжу моложе его, а по здоровью точно лучше. Но он рано поседел и морщины с молодости на лбу. У меня пока нет проблем со здоровьем и вообще с внешностью.
Виннипуховна• 22 сентября в 14:15
Ответ дляЗалізна пані
Це абсолютно нічому не заважає
Ну, если отношения сводятся до пожрать и потрах.ться или получить материальную выгоду, то да
буреЛОМКА• 22 сентября в 14:17
Ответ дляГлаголиця
слушайте, ну сошлись нимфоманка с импотентом, печальная крайность конечно, но при чем тут все?)) у других пар все +/- нормально с желаниями и возможностями, даже при разнице в возрасте
буреЛОМКА• 22 сентября в 14:17
Ответ дляРадикальная
все просто - потому что опыт, раскрепощенность и пик либидо в этом возрасте)
Залізна пані• 22 сентября в 14:19
Ответ дляВиннипуховна
Ні, для сімейних стосунків теж підходить
Виннипуховна• 22 сентября в 14:24
Ответ дляЗалізна пані
Вы смешная. Штамп поставить в паспорте это ещё не семейные отношения
Не может быть нормальной душевной близости между людьми такого возраста.
А потрахат.ся, растрогать детей и называть себя семьёй - много ума не нужно