Курочка• 22 сентября в 15:44

Хочу подарить мужчине музыкальную пластинку. Любит рок типа Ника Кейва

чтобы ему подарить и как их выбирать? И можно ли везти в ручной клади, кто знает
Сон і дрімота• 22 сентября в 15:45
У мужчины хороший вкус 👍
Пошаманю• 22 сентября в 15:46
Пластинки модна в ручную кладь
Голова колгоспу• 22 сентября в 15:47
Если ваши отношения романтические, то вот эта штука его покорит однозначно.
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября в 15:49
У него есть, на чем эту пластинку проигрывать? Не знаю, откуда вы будете везти, если из Украины, то проще в Европе купить, в том же Fnac
автор Курочка • 22 сентября в 15:54
Ответ дляГолова колгоспу
спасибо) тут надо еще угадать чтобы у него не было
автор Курочка • 22 сентября в 15:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
да, есть
Голова колгоспу• 22 сентября в 16:03
Ответ дляКурочка
Самой композицией вы его точно не удивите, конечно есть. Но этот винил отдельный сингл, коллекционное издание прям недешевое. А вдруг вам повезет.
Ну и содержание скажем так темное, в духе его отношений с ПДжей Харви.
Я бы искала чтото такое коллекционное рок блюз.
Срочнокпсихологу• 22 сентября в 16:03
это рок???
автор Курочка • 22 сентября в 16:14
Ответ дляГолова колгоспу
спасибо вам большое) не в курсе таких тонкостей, поищу
Привіт з ботойбіччя• 22 сентября в 16:15
автор Курочка • 22 сентября в 16:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
фото
но что-то в виниле есть)