Курочка• 22 сентября в 15:44
Хочу подарить мужчине музыкальную пластинку. Любит рок типа Ника Кейва
чтобы ему подарить и как их выбирать? И можно ли везти в ручной клади, кто знает
Голова колгоспу• 22 сентября в 15:47
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября в 15:49
У него есть, на чем эту пластинку проигрывать? Не знаю, откуда вы будете везти, если из Украины, то проще в Европе купить, в том же Fnac
Курочка
• 22 сентября в 15:54
Ответ дляГолова колгоспу
Если ваши отношения романтические, то вот эта штука его покорит однозначно.
спасибо) тут надо еще угадать чтобы у него не было
Курочка
• 22 сентября в 15:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
да, есть
Голова колгоспу• 22 сентября в 16:03
Ответ дляКурочка
Самой композицией вы его точно не удивите, конечно есть. Но этот винил отдельный сингл, коллекционное издание прям недешевое. А вдруг вам повезет.
Ну и содержание скажем так темное, в духе его отношений с ПДжей Харви.
Я бы искала чтото такое коллекционное рок блюз.
Курочка
• 22 сентября в 16:14
Ответ дляГолова колгоспу
спасибо вам большое) не в курсе таких тонкостей, поищу