Поліпривіт всім• 13 сентября в 10:09

Подарок от мч

Если подарок для меня вместо него выбирала и покупала его мама, о чем это говорит? Меня он и не спрашивал, что я хотела бы. Подарил то что совсем не в моем вкусе
Дуболом• 13 сентября в 10:09
Примите с благодарностью.
автор Поліпривіт всім • 13 сентября в 10:09
Ответ дляДуболом
Примите с благодарностью.
Это само собой, но мне странно как-то
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября в 10:10
А что подарил?
Все і одразу• 13 сентября в 10:10
Перехватить бразды правления от мамы и самой править балом)))
Дуболом• 13 сентября в 10:11
Ответ дляПоліпривіт всім
Это само собой, но мне странно как-то
В следующий раз намекайте понятнее.
ротцвеники• 13 сентября в 10:19
О том, что если бы не его маман, то остались бы Вы без подарка.
неДодекаэдр• 13 сентября в 10:20
Мне в школе, на минутку ! в 11 классе, кавалер подарил затрапезного мишку и с гордостью сообщил, что выбирать помогала старшая сестра, был послан
Викачую яйцями• 13 сентября в 10:23
Не того кольору новий айфон? Тікайте
автор Поліпривіт всім • 13 сентября в 10:26
Ответ дляВикачую яйцями
Не того кольору новий айфон? Тікайте
Та если бы
Викачую яйцями• 13 сентября в 10:28
Ответ дляПоліпривіт всім
Та если бы
Так а що? Йому скільки років?
автор Поліпривіт всім • 13 сентября в 10:29
Ответ дляВикачую яйцями
Так а що? Йому скільки років?
21, работает и зарабатывает, бижутерия не в моем вкусе
Психологічка• 13 сентября в 10:29
Ответ длянеДодекаэдр
Можно подумать в школе без родителей выбирают часто)
Психологічка• 13 сентября в 10:30
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну и что? Одеть один раз и все)
Хотел сделать вам приятное
Тримбулька• 13 сентября в 10:35
Скажіть йому прямо як є, і що на далі ви будете створювати спосок подарунків і хай обирає щось з того і купує сам,якшо ви любите типу сюрприз,якшо ні,то відразу кажіть що хочете щоб дарував.Все просто
Я собі майже з початку стосунків обираю все що хочу сама,він забирає посилку якщо це замовлення і оплачує
Чудовий каламбур• 13 сентября в 10:37
Что все так носятся с этими подарками как будто они что-то значат. Выбор подарка - полчаса полистать интерент магазины сидя на унитазе, а такое впечатление что нужно пешком Сахару пройти или ногами шелковый ковер выткать.
Подарил и подарил.
неДодекаэдр• 13 сентября в 10:39
Ответ дляПсихологічка
Он подрабатывал, у дяди своего на СТО, деньги у родителей не брал. А купил самого дешёвого и стремного мишку, такого длинного как глист и плохо набитого, один глаз был выше, другой ниже. Без этикетки, может и не покупал даже. Позорище в общем
УраганнаЯ• 13 сентября в 10:42
Капец как советчица’ помолодела.. часто темы 20 летних встречаю.

Но парень ещё под маминой опекой хоть и зарабатывает. Надо направлять вам его в плане подарков. Стоит попробовать .
автор Поліпривіт всім • 13 сентября в 10:48
Ответ дляТримбулька
И как часто вы получаете подарки?
Голубец• 13 сентября в 10:50
Я думаю, все в жизни будет с помощью его мамы, оно вам нужно? Расходитесь пока не поздно!!!
Голубец• 13 сентября в 10:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы знаете, мужчина не должен дарить бижутерию! Хотя бы серебро!!! Если подарок стоит меньше 5000 это говорит о том что он жадный и лишнюю копейку на вас не потратит и не даст сделать вам, будут ссоры. У меня прошлые отношения были похожие, только он сам выбирал дешёвые подарки, вначале не придавала значения, а потом выяснилось, что он вообще не умеет обращаться с деньгами, решать бытовые проблемы и с ним можно оказаться только в долгах...
Тримбулька• 13 сентября в 10:55
Ответ дляПоліпривіт всім
И как часто вы получаете подарки?
Новий рік.Св .М.Різдво(не завди по моєму бажанню).День Закоханих.8 березня.дн в червні.потім річниця відносин в листопаді.І періодично каже що хоче мені шось подарувати,щоб обрала собі подарунок.
автор Поліпривіт всім • 13 сентября в 10:56
Ответ дляГолубец
Да, тоже так думаю, там такой контроль, по любой мелочи созвон совет. Когда он искал новую работу то все обсуждал с мамой, мне только небольшую часть рассказывал, и когда мама при мне звонила, то говорил Давай позже, боялся сглаза. Когда я искала работу то каждый шаг с ним обсуждала
viter33• 13 сентября в 10:58
Ответ дляПоліпривіт всім
В чому проблема перед черговим святом скинути йому посилання на подарунок в інтернет -магазині ?
Тримбулька• 13 сентября в 10:59
Ответ дляПоліпривіт всім
Дуже дивно з його боку,може трохи підросте і змінить думку,беріть його в свої руки.Я б точно не мовчала
viter33• 13 сентября в 11:00
Ответ дляГолубец
Блін
йому 21
Розумію, що тут усі в 21 заробляють по 100500, але 21 - не той вік, коли подарунки мають бути строго понад 5000.
особливо, враховуючи, що свят і подарунків може бути багато (08.03. Миколая, Новий рік, день закоханих, день народження, іменини, річниця першого поцілунку))),...)
Я инженер, меряю от 1• 13 сентября в 11:01
Ответ дляГолубец
Ещё лет двадцать назад у маминой подруги сын встречался с девушкой,и так серьезно. Он уже работал. Она тоже. Лет по 20 с чем то.
И он ей подарил сумку и кольцо бижутерия. Она его бросила. Я помню,как долго они ещё это обсуждали.
Голубец• 13 сентября в 11:03
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну вот видите, а представьте если семья, начнёте покупать что-то общее, как адвокат скажу, огромное количество девочек доверяет, оформляют на него, кидают деньги на карту не Украины свои деньги, а потом развод и он ни копейки не делит. Такие мужчины подставляют жен и их семья это не жена, это мама. Говорите прямо, если ничего не поменяется, вы уйдете, вы хотите строить свою семью, а не приходить в чужую где есть другая женщина.
Тримбулька• 13 сентября в 11:03
Ответ дляviter33
Блін
йому 21
Так,звичайно в кожного свій бюджет,тут згодна,але все таки не менше 1000 грн так точно,зараз це на раз в магаз пійти,але не біжутерію
І парфуми за ці кошти можна купити,і набір білизни,або щось з проф косметики,та навіть якесь срібне колечко точно вийде!І квіти теж
Тримбулька• 13 сентября в 11:13
Може для вас буде актуально.Є сайти де можна створити віш ліст,ваші побажання.Прикріплюєте посилання,якщо щось знайшли для себе цікаве,щоб не загубити.І перед святом,чи просто скидаєте йому посилання хай обирає!І вам буде приємно бо отримаєте те що хотіли,і йому краще,бо буде розуміти що дарувати
Назви:Rewish або Wishpicks
Викачую яйцями• 13 сентября в 11:14
Ответ дляПоліпривіт всім
Біжутерія...треш... Ну золото хоч здати чи обміняти могли... Справа не в ціні. Міг подарувати сертифікат або спитати. Мій в 10 років питає дівчинку чим та цікавиться, щоб на днюшку щось потрібне подарувати. Але ми в родині теж питаємо