Краля-Галя• 22 сентября в 16:03
Дочь подросток 15 лет стала есть много сладкого
А как у ваших подростков со сладким?
Міні-бікіні• 22 сентября в 16:03
Не едят. Из сладкого только фрукты, мои мясо и рыбу килограммами едят
Триндичіха Байрактар• 22 сентября в 16:07
Девушка просто решила набрать немного весу в обществе.
Планшетница• 22 сентября в 16:14
Моя теж стала їсти багато всякого шкідливого, в тому числі солодке. Кажу, що це шкідливо для здоров´я і зовнішнього вигляду. Але поки що не діє на неї. При тому, що дійсно вже трохи набрала ваги, але про це їй не кажу поки, боюсь зробити гірше.
Краля-Галя
• 22 сентября в 16:15
Ответ дляПланшетница
Сколько лет Вашей?
Форс мажор• 22 сентября в 18:50
Моя любит сладкое но я как бы и не против этого. Сама в её возрасте любила. Но тут опять таки все зависит от количества. Например моей достаточно в день скушать булочку с маком, две шоколадные конфеты и кусок домашнего фруктового пирога.