Плету интриги• 22 сентября в 16:25
Я достала ИИ
Сегодня юзала его как могла . Рассказывала пересказывала историю со знакомой - а что она сказала , а как я ей ответила и по многу раз и так втянулось в это отсасывания что ИИ сказал что сегодня больше не может общаться со мной 🤦♀️🤦♀️Мне кажется я поставила рекорд . У кого то ещё так было ?
любименькая• 22 сентября в 16:37
Ответ дляПлету интриги
Я не создавала картинки , я ему за сегодня только 2 сообщения картинки переслала . Он перестал общаться уже в текстовом формате
Значит вы начали писать в том чате, где ранее генерировали изображения, пусть это было вчера или неделю назад. А нужно было начать новый чат и там общаться с ним.
Плету интриги
• 22 сентября в 16:38
Ответ для60 метрів сметани
Врёте. Потому что он такое сообщение присылает только по картинкам. Кого вы хотите тут развести враньём? Тут каждая вторая ИИ шпыняет налево и направо
Я сегодня ему прислала только 2 скрина на сообщения а в основном был текст разбора ситуации и этих сообщений , то есть тексты он мне писал
Плету интриги
• 22 сентября в 16:38
Ответ длялюбименькая
Попробую перезагрузить
любименькая• 22 сентября в 16:39
Ответ дляПлету интриги
Попробую перезагрузить
Попробуйте начать новый чат. И писать не в том где вы создавали изображения.
Бутербродница• 22 сентября в 16:42
Ответ для60 метрів сметани
Так это не достала ИИ, а просто сегодня закончился лимит на создание картинок. В бесплатной версии есть лимит на сутки.
Он просто не знал, как вежливо уйти
Плету интриги
• 22 сентября в 16:42
Ответ дляБутербродница
Он просто не знал, как вежливо уйти
🤭🤭
Плету интриги
• 22 сентября в 16:43
Ответ длялюбименькая
Все получилось после перезагрузки . Он просто завис видимо
Свекруня• 22 сентября в 16:49
Ответ дляПлету интриги
Я все таки сломала робота своим нытьем 😆😆😆
С GPT у меня таких проблем нет. Ща как раз иду с ним ругаться ;)
Указка• 22 сентября в 17:11
Все так. Он вам просто создал три изображения в виде: 1. Справка об особенности в развитии . 2. Направление к психиатру. 3. Специальную диету, исключающую кофеин, сырое мясо и т.п....
...аяприкольная• 22 сентября в 17:16
Ответ дляСвекруня
Чего?) Ругаться.
Я своему говорю, что мол , знаешь такой ресурсс как Кидстафф, так там девочки Тебя ругают, А я говорю тобой довольна , не , говорю, иногда тупишь , но В целом ты молодец
Ну тупит блльше предыдущая версия, когда лимит на 5ую аерсию заканчивается)
Плету интриги
• 22 сентября в 17:23
Ответ дляСвекруня
А чего ?)) что то не так сказал ?
Плету интриги
• 22 сентября в 17:24
Ответ дляУказка
Да вы прям Петросян
Свекруня• 22 сентября в 17:27
Ответ дляПлету интриги
А чего ?)) что то не так сказал ?
Дала ему задачу по питанию, есть свои особенности. По его рекомендации получилась фигня, заставила его еще раз все пересчитать.
Плету интриги
• 22 сентября в 17:40
Звоночек• 22 сентября в 19:05
Катя Гордеева Пугачевой рассказывала на интервью, что вообще поссорилась со своим ии