Эскиз бесконечности• 22 сентября в 18:16
Как придать тонким волосам обьем?
Висят как сосульки,к вечеру уже вообще ужас просто.Пробовала и пудру,и воск,но все бесполезно.Может кто то знает надежные проверенные средства?
Чавонадо• 22 сентября в 18:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жирнит волосы
на чистые волосы плюс фен?
Эскиз бесконечности
• 22 сентября в 18:19
Ответ дляЧавонадо
на чистые волосы плюс фен?
Этот вариант тоже испробован,результат минимальный
Чавонадо• 22 сентября в 18:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
пенку на корни, не на всю длину, и высушить приподнимая корни, сделать укладку или прическу минимальную, сбрызнуть лаком - будет держаться
Эскиз бесконечности
• 22 сентября в 18:21
Ответ дляЧавонадо
Лак до первого ветра
Винник• 22 сентября в 18:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лак до первого ветра
Может вы рукожоп просто? Или стайлинга много, или сушите неправильно.
Два-три тижні і фсьо• 22 сентября в 18:26
Микрогофре прикорневое. Можно самому делать. А можно в салоне сделать с долгим эффектом, стойким после мытья.
Два-три тижні і фсьо• 22 сентября в 18:28
Boost up — это прикорневая завивка, которая держится на волосах от 3 до 6 месяцев. Отличается она от других способов тем, что для ее осуществления используются химические составы для завивки, фиксирующие средства и шпильки для волос. Эффект объема достигается с помощью состава, который наносится на пряди волос у самых корней. Затем локоны завивают на шпильки, но не по всей длине, а берут только небольшие участки от точки роста. Фиксирующий состав закрепляет завитки, которые получаются такими мелкими, что завивки как таковой незаметно, просто прическа становится объемнее и пышнее.
Трахтибидох• 22 сентября в 18:37
Додам що маю тонке волосся, довге, пряме
Жирний тип шкіри голови, це реально єдине що допомагає і не жирнить. А перепробувала дуже багато всього
КапитанльнаЯ• 22 сентября в 18:51
Голубой Тео с АТБ за 64 грн.
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Фляшка на трьох• 22 сентября в 18:52
Сухой шампунь Батист, он делает нереальный объем, вау объем как у моделей на показе Версаче
Фляшка на трьох• 22 сентября в 18:53
Ответ дляТрахтибидох
Ось
Мне не нравится что он делает волосы шершавыми и неприятными на ощупь, склеивает
Трахтибидох• 22 сентября в 18:53
Ответ дляФляшка на трьох
В мене немає такого, може ви забагато наносите? Треба тільки на коріння
Фляшка на трьох• 22 сентября в 18:54
Ответ дляТрахтибидох
На корни и наносила, но вот ощущение стайлинга на волосах прямо не выношу. Те же ощущения от волюмисты Орибе
Трахтибидох• 22 сентября в 18:54
Ответ дляФляшка на трьох
На чорному волоссі виглядає не дуже, навіть той що для брюнеток. Ще і лоб після нього чорний)))
Фляшка на трьох• 22 сентября в 18:55
Ответ дляТрахтибидох
Я покупаю тот что с вишней, я блондинка
Трахтибидох• 22 сентября в 18:56
Ответ дляФляшка на трьох
Мені нормально, але я користуюсь тільки час від часу, теж не люблю лаки чи пінки. Тітоді коли треба виглядати не прилизаною
А який порадите? Може є дієвий лайфхак?
Трахтибидох• 22 сентября в 18:56
Ответ дляФляшка на трьох
Я покупаю тот что с вишней, я блондинка
Тоді для вас супер
Фляшка на трьох• 22 сентября в 18:59
Ответ дляТрахтибидох
А який порадите? Може є дієвий лайфхак?
Ну вот я сушу волосы феном, а потом по проборам наношу батист и взбиваю руками, он мне просто очень сильно поднимает волосы у корней, держится объем весь день. Волосы у меня по лопатки где-то, передние пряди до плечей
Трахтибидох• 22 сентября в 19:01
Ответ дляФляшка на трьох
Я так розумію ви блондинка тому у вас не такий жирний тип. Тому супер спосіб
В мене волосся майже до талії, дуже важко зробити об´єм
Фляшка на трьох• 22 сентября в 19:03
Ответ дляТрахтибидох
Ну такие длинные волосы да, думаю сложно поднять, большая нагрузка на корни
куркулиха• 22 сентября в 19:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
Голубой Тео с АТБ за 64 грн.
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Ребенок уже 2 года только его берет.
Класный обьем делает
Это шампунь или что за средство?
КапитанльнаЯ• 22 сентября в 20:05
Ответ длякуркулиха
Это шампунь или что за средство?
Вот . Есть во многих магазах. В Брейне вообще по 55 грн.
У меня ребенок его любит именно за обьем - красиво волосы лежат