Психологічка• 22 сентября в 22:37
Посоветуйте Теплые гольфы выше колена синтетические из полиестера?
Посоветуйте Теплые гольфы с начесом выше колена синтетические из полиестера?
Они как облегающие ноги штаны но выше колена и утеплены флисом и есть резинка(лайкра, спандекс) определенный %.
Где такие найти и купить гольфы женские чтобы носить с юбкой?
Ручки-Крючки• 22 сентября в 22:43
Гугл, ні? Шукайте по запиту гетри, панчохи. І чому саме синтетичні?
Экспертиза• 23 сентября в 08:07
Знаю що в O.tage були. Але їх дуже швидко розкупили. Може знов є. Спробуйте на сайті подивитись