Поторописька• 22 сентября в 23:41
Как вы считаете, cуществует ли судьба у человека?
ЖивунаБагамах• 22 сентября в 23:46
Есть много вариантов судьбы, все зависит от Ваших поступков и направлений.
Шмоточницаца• 22 сентября в 23:58
Конечно.
Уже сам факт того в какой именно семье рождается человек, какие гены (биология), какие родители (социальный аспект), есть ли сестры/братья, какая страна - уже задает многое в жизни человека.. В какую почву упадет семя…
ХвостПистолетом• 23 сентября в 00:00
Є доля, а є вибір людини. У сестри чоловік сів на крісло колісне, вона б могла піти і жити своє краще життя. Так само я, з хворою дитиною, є ж лишають, лишила і лишила. Виходить, ми самі обрали свою долю.
Бринзолетта• 23 сентября в 00:29
Думаю, что характер и привычки - это судьба. И над первым, и над вторым можно работать.
дама_из_декрета• 23 сентября в 00:58
Ответ дляШмоточницаца
Конечно.
Согласна. То, что мы родились в Украине, а не в Непале/Штатах/Индии и т.д. тоже не просто так. И то, что мы родились именно в этот период, а не 100-500-1000 лет назад.
Ответ длядама_из_декрета
Я народжувалася 500 р назад…
Ну а якщо серйозно, то як варіант - ми всі то тут то там з‘являємося у різні часи ж
Як ухурделю• 23 сентября в 02:02
Ответ дляlilul990
Можу сказати за людей з розладами особистості - вони точно запрограмовані на судьбу. Одиниці ламають шаблон
Ну вот у мен скорее всего есть псих заболевание,но я в жизни делаю всё ,что захочу. Свои странности скрываю от окружающих и никто не знает даже родители.
Педиатор_я• 23 сентября в 06:43
Да,но не могут поламать. Это не хорошо. Вообще не хорошо. Пей народ без тормозов и думает что ему все можно.
Пластилин_Колец• 23 сентября в 08:14
Думаю судьба существует и мы выбираем её ещё до рождения. Также выбираем условия в которых материализуемся (родителей, семью, страну и тд.)
Малая Налегке• 25 сентября в 11:15
Да, 100%. Если тебе что-то назначено по судьбе, ты можешь это разве что смягчить, но избежать нет. Разве что улучшить свою судьбу в следующей жизни хорошими поступками)