МатьЧасть• 07 сентября в 12:08
Почему у некоторых людей очень тяжёлая судьба?
Как считаете, с чем это связано? Ведь порой жизненные обстоятельства не зависят от нас самих, бывает события неизбежны, что и делают судьбу человека тяжёлой
БершкомангоЗар• 07 сентября в 12:09
Это как почему кто-то родился красавчик,а кто-то урод
Не повезло
Хлопаю ресницами• 07 сентября в 12:13
Ответ дляМалявка ще та
Кожна душа проходить свої уроки.
Да. У каждого человека свои задания.
Но сейчас набегут те, кто ’я сама выбираю свою судьбу’ и Вам расскажут как правильно.
Сижу_и_плачу• 07 сентября в 12:18
Ответ дляХлопаю ресницами
Да. У каждого человека свои задания.
Выбирать можно, но при этом выборе никто не знает наперед, правильный ли выбор ты делаешь, даже если все преимущества очевидны, так как в итоге жизнь может привести тебя в такую точку, где все будет плохо. И да, слишком многое от нас не зависит. Как пример помню историю одной семьи в самом начале войны, они решили спасаться от войны и выехать всей семьёй, но по дороге попали в автокатастрофу и вся семья погибла
МастерЮля• 07 сентября в 12:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Не повезло
я знаю очень некрасивого миллионера в 35 лет, владельца криптообменников, кг так 150 (может больше) и лысого
Хлопаю ресницами• 07 сентября в 12:22
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы выбираем то, что для нас лучше в данный момент.
Сижу_и_плачу• 07 сентября в 12:25
Ответ дляХлопаю ресницами
Я так и говорю, что можно выбирать, но то, что я хочу донести - это то, что результат этого выбора известен только Богу, даже если это выбор в лучшую (по вашему мнению) сторону
Хлопаю ресницами• 07 сентября в 12:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, я поняла о чем Вы.
Сижуревувшоке• 07 сентября в 12:29
Ответ дляМастерЮля
Возможно он несчастен из-за своей внешности, и возможно он счастлив купаясь в достатке.
Парасюха• 07 сентября в 12:33
Знаю семью, где в одной ветке очень успешные люди, а в другой ребенок с дцп и два аутиста.
Язикувата Хвеська• 07 сентября в 12:38
Ответ дляХлопаю ресницами
Да. У каждого человека свои задания.
Сама людина може вирішити як ставитись до обставин життя..для чого їй вони посилаються - отримати урок коротше. А не змиритись і говорити про таку долю погану.
Язикувата Хвеська• 07 сентября в 12:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не в тій сім´ї і не в тій країні народились
Ну країну найпростіше змінити..
БершкомангоЗар• 07 сентября в 13:39
Ответ дляМастерЮля
Ну миллионера, а если бедный урод
А я кумедна• 07 сентября в 14:29
Это может быть как отработка кармы рода(но существует практика отрезание от кармы рода и после практики человек начинает жить своей жизнью, а от рода получать только помощь). , так и последствия ваших же собственных эмоций.
Истина в том,что наши мысли чувства действия и по самой большей степени эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!
Бог создал человека на земле для того, чтобы он мог испытывать либо радость, либо страдание. Все остальные эмоции, такие как любовь и различные проявления чувств, являются вариациями этих двух основных состояний, эмоции могут быть связаны с радостью и страданием, они влияют на наше восприятие и опыт жизни, создают для нас события, позитивные эмоции, создают еще больше позитивных событий.
Кашпо• 07 сентября в 14:42
Ответ дляХлопаю ресницами
Да. У каждого человека свои задания.
Лично у меня в жизни все так как я хочу
Кашпо• 07 сентября в 14:50
Кстати,и Карму я не отрабатываю. Дело в том, что я всегда была странной и мама меня водила по всяким астрологам, ясновидящим. Почти все говорили,что мне надо все делать только для других, типа нести пользу обществу, даже жертвовать собой ради других. И работать только по найму и на простых работах. Но по факту все совсем наоборот у меня и живу так,как хочу. Работаю сама на себя, никогда собой не жертвовала ради других и не буду. Также предсказывали двоих детей и мужа самого простого нищего. В итоге мне 40 лет и я детей никогда не хотела и не хочу. Делала один мед.аборт по молодости и больше ни разу не беременела и не собираюсь.а один астролог вообще говорил что я должна быть чуть ли не бомжом и иметь кучу долгов, судебные тяжбы. Этого и близко никогда не было. И я никогда не верила никаких астрологам, это мама у меня помешанная на магии.
Кашпо• 07 сентября в 14:57
А все проблемы со здоровьем вообще решаются легко- от всего есть лекарства. Вам плохо -пейте таблетки,зачем терпеть? Болезненные месячные -пейте таблетки,нафиг эти лишние муки в жизни? От всего пейте таблетки.
ДолькиКабана• 07 сентября в 20:06
З роками дійшла висновку, що відробляю те що наробила у попередніх життях, інакше ніяк не можна пояснити чому мені дісталося таке жахливе дитинство та початок мого життя.
Але судячи з того, що мої випробовування закінчилися, я все це гідно пройшла, і далі буде лише краще.
Справді, у багатьох людей життя складається непросто. Іноді це пов’язано з обставинами, на які ми не маємо впливу — хвороби, війни, втрати, зради. Інколи — з вибором, який ми робимо самі, навіть не усвідомлюючи наслідків. А буває, що події просто накладаються одна на одну, й здається, ніби доля випробовує на міцність.
Я думаю, що важка доля — це не завжди «покарання». Часто це уроки, які ми маємо пройти, щоб зрозуміти себе глибше, стати сильнішими, навчитися співчувати іншим. Іноді ми самі не бачимо виходу, але збоку — є люди, які здатні підказати, підтримати, розставити акценти.
Саме таку підтримку багато хто знаходив у Ольги. Вона вміє пояснити, чому стаються ті чи інші події, де ми можемо змінити ситуацію, а що потрібно прийняти. Це дуже цінно, коли поруч є хтось, хто не просто вислухає, а й допоможе побачити сенс у найважчих випробуваннях.
0994733577 - якщо відчуваєте, що «тягар долі» надто важкий, можна звернутися до неї.