Дайте вподобайок• 22 сентября 2025

Вам страшно?

За майбутнє.
Результат:
вже голосів: 439
211 (48.06%) Страшно.
142 (32.35%) Байдуже, будь що буде.
86 (19.59%) Не страшно.
Два-три тижні і фсьо• 23 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Мені ніколи не страшно
Де ви живете?
Цукрові вишні• 23 сентября 2025
Хай Европа переживає,ми своє вже відбоялися
Душа компанії• 23 сентября 2025
Звісно, страшно. Бомжем бути ще нічого коли мені 45 і я можу активно працювати, а от коли буде 60 і ти бомж, я про це боюся думати.
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ну вы постапокатиптических фильмов не смотрели, что ли? Уже все рассказано и показано неоднократно. Первыми страдают мегаполисы, крупные города. Потому что разрываются инфраструктурные цепочки. Проще всего переносят окружающий пц жители маленьких населенных пунктов в глуши
если эти населенные пункты не на пути военных действий, как это сейчас у нас происходит...было село, а стало пепелище...
Душа компанії• 23 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Режисери не знали нашої війни. Першими страждають селища під великими містами, коли туди збираються заходити. В місті ще нічого, а селам гаплик. Але Ви можете далі дивитися фільми.
Prervana• 23 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Гхм, так вы определитесь, о чем говорить хотите, о третьей мировой или локальных военных действиях
Джавеліна• 23 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Страшно не за будущее, а за сейчас - когда дроны и ракеты летят, а ты забился с ребенком как мышь и думаешь хоть бы пронесло
ну такое не везде.у нас огромная страна и 1 проц населения прячется от дрона или ракеты .остальные спят.
Джавеліна• 23 сентября 2025
Ответ дляБулку Дай
Если страшно лучше выехать, жаль у Мужчин нет этой банальной базовой возможности
организуйте тур на луну.уже над европой дроны и ракеты.и это только начало..
Хропочка з гривкою• 23 сентября 2025
Наср..ть🤗
Бадабум• 23 сентября 2025
Страшно, бо маю сина 14 років. Розумію, що треба вивозити через 3-3.5 роки.
За себе не боюсь.
Гл. Амурная• 23 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Поясніть мені, будь ласка, хто як баче ту третю світову.
Що нас простих людей чекає? Світ і нас українців, які залишилися вдома.
Всі нагнітають, но я не розумію чого боятися
Те що в нас - ьуде локально скрізь.
ШанельКуКу• 23 сентября 2025
Страшно і страшна втома. Почали накатувати спогади. Мабуть психіка з останніх сил намагається утримати якийсь баланс і нагадує час, коли все було спокійно.
ХуАнита• 23 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Те що в нас - ьуде локально скрізь.
На якій підставі? Чому? Для вторгнення русня підводила пропагандистську базу років з десять. Навіщо їм та європа? Там у них капітали, коханки, діти, інши інтереси.
Ліньки гуглить• 23 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
тревожно очень ,,,
грядет большая война ,,,
какова она будет и чем закончится ,,,
Какая большая война? вы о чем?
буреЛОМКА• 23 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
тревожно очень ,,,
грядет большая война ,,,
какова она будет и чем закончится ,,,
Не думаю что прям большая, но в той же Европе заложена бомба замедленного действия.
Апофиозная• 23 сентября 2025
Ні. Якось воно буде
Леся Українка• 23 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Де ви живете?
В Україні
Кукарикуууууу• 23 сентября 2025
Мое будущее это лет 40, при очень хорошем раскладе 50, что еще может произойти? Эпидемия, революция, война? Пхе. Я готова ко всему, главное не мучатся.
Послушная• 23 сентября 2025
Ні лише за сьогодня. Майбутнього не існує
Гага Газу• 23 сентября 2025
Ответ дляdf364tye3
тревожно очень ,,,
грядет большая война ,,,
какова она будет и чем закончится ,,,
Ви колись писали що весною 25 мир і заморозка, на паску, то ч травні 25.
тепер вже велика війна? А у нас?
Два-три тижні і фсьо• 23 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
В Україні
Ну на приклад ’не страшно’ в Херсоні , Києві і Чернівцях різне.
Леся Українка• 23 сентября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У Львові мені не страшно
годовасик• 23 сентября 2025
Ответ дляlilul990
Не страшно. Усі ми помрем рано чи пізно і нам буде всьо равно
Тільки дітей шкода. За себе мені байдуже
Два-три тижні і фсьо• 23 сентября 2025
Ответ дляЛеся Українка
У Львові мені не страшно
Так, там не страшно.
Мені тут де я також не страшно, а от поїхати додому в Херсон - страшно.
Гл. Амурная• 23 сентября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Не говори ,гоп’ вообще-то .Откуда столько злости ? Там наши люди тоже ,наши дети
Гл. Амурная• 23 сентября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Вот тоже начала вспоминать детей маленькими .
Гл. Амурная• 23 сентября 2025
Ответ дляХуАнита
Для чого ці всі провокації ? Можливо Китай дав добро .
Акукарача• 23 сентября 2025
Страшно только за себя. Стала усиленно заниматься здоровьем, даже слишком - почти до ипохондрии дохожу, поскольку многие аспекты заброшены и запущены годами, многих врачей не посещала, живя как и многие по принципу ликвидации последствий, а не предотвращения и устранения причин.
Пожалуй это проявление того самого страха будущего - на будущее нашей страны я глобально повлиять не могу, зато могу повлиять на себя, на то, в каком состоянии встречу неизбежное, каким бы оно не оказалось.
Тут еще сказывается опыт моей мамы - войну она встретила с тяжелым переломом, в гипсе, и не могла даже в подвал спуститься, получить иллюзию безопасности, быть не одной. Так и сидела в своем холле с котом на руках, слушая взрывы. Даже не представляю, какой страх и беспомощность она тогда пережила, хуже беспомощности нет ничего.
ХуАнита• 23 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
щоб прискорити кап..цію україни.
ХуАнита• 23 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А як ви готові до всього?