Украиночка• 27 августа в 22:03
Давайте честно, боитесь окончания?
временной защиты (а, значит, и войны)
боитесь и не хотите
Результат:
вже голосів:
206 (59.37%)
свой вариант
49 (14.12%)
Нет, наоборот мечтаю вернуться
31 (8.93%)
Живу лучшую жизнь здесь
28 (8.07%)
Будущее только здесь
24 (6.92%)
Да, привыкли
9 (2.59%)
Детки привыкли к школе
Украиночка
• 27 августа в 22:05
Ответ дляНевидимка Майя
Как вы уже надоели с этим маразмом🤦♀️
уточните?
СкумбріяП8• 27 августа в 22:05
Я в Україні, з чого б я ото мала боятися припинення війни? Таку дурню спитали.
Країна мрій• 27 августа в 22:06
Я не на временной защите, жду окончания войны, но возвращаться не буду
Украиночка
• 27 августа в 22:06
Ответ дляЯ не тону
Каким богам молится, чтобы вы не вернулись в Украину?
Я в Украине.
Украиночка
• 27 августа в 22:06
Ответ дляСкумбріяП8
Вопрос к выехавшим, вы не читаете?
Работать надо• 27 августа в 22:06
Ответ дляУкраиночка
уточните?
Давайте честно, психически здоровый человек никогда не скажет, что кто то хочет войны и убийств. Только больные.
Какой диагноз вам поставили?
СкумбріяП8• 27 августа в 22:07
Ответ дляУкраиночка
Вопрос к выехавшим, вы не читаете?
У вас біда з написанням текстів? Де саме в стартпості щось про виїхавших?
Украиночка
• 27 августа в 22:07
Ответ дляРаботать надо
Какой диагноз вам поставили?
Конечно не скажет. Но мечтает о продлении защиты.
Украиночка
• 27 августа в 22:08
Ответ дляСкумбріяП8
А временную защиту кому дают?
Я не тону• 27 августа в 22:08
Ответ дляУкраиночка
Я в Украине.
Ага ага. Окончания вам не видать. Будем праздновать без вас.
СкумбріяП8• 27 августа в 22:08
Ответ дляУкраиночка
Хто хотів залишитися - за три роки вже зробив щось для того. З якого дива людям такого боятися? Що за дурню ви несете?
СкумбріяП8• 27 августа в 22:08
Ответ дляУкраиночка
А временную защиту кому дают?
Ну і в мене був захист, бо виїздила і повернулася, і?
Банка з медом• 27 августа в 22:08
Ответ дляУкраиночка
Вопрос не только к выехавшим в Германию.
Тобто, ми в Україні маємо боятися,що вам у Німеччині знімуть прихисток? І ви приїдете додому?
ШанельКуКу• 27 августа в 22:08
Ответ дляРаботать надо
Какой диагноз вам поставили?
Автор просто троллем тут работает, поэтому и разводит срач о том, что те, кто уехал за границу, не хотят окончания войны
Я считаю, что таких как она с такими темами нужно банить!
забиякина• 27 августа в 22:09
Звісно що ні. Буду рада, щоб війна закінчилася. Живу в ЄС не по тимчасовому захисту. Особисто не знаю тих, хто хоче щоб не закінчилося нічого. Адекватне оточення та знайомі. Тільки тут читаю про ці мрії, щоб війна була як можна довше.
Украиночка
• 27 августа в 22:09
Ответ дляСкумбріяП8
Вы их спрашивали? Говорили с ними? А я говорила, и мне ответили, что вот он шанс - вырваться из дыры наконец и деткам учиться за границей.
Банка з медом• 27 августа в 22:09
Ответ дляУкраиночка
Вопрос к выехавшим, вы не читаете?
Прочитайте 2 пост.
То хто пише? Не ви?😂
Кукарачка• 27 августа в 22:10
Очень хочу окончания войны, отменят защиту или нет мне всё равно. Не в Украине, внж .
СкумбріяП8• 27 августа в 22:10
Ответ дляУкраиночка
Ага, вирвалися з дири і ніц не зробили, щоб там легально залишитися, сидять моляться щоб війна подовше тривала. Ви неадекватна?
барабанщица• 27 августа в 22:10
Жду окончания войны, хоть возвращаться не буду, защиту сменила на ПМЖ,
Король дивана• 27 августа в 22:10
Ответ дляРаботать надо
Какой диагноз вам поставили?
Почему только больные ?
Это убивать...хотят только больные.
А просто хорошо жить за счет войны многие здоровые очень даже хотят, а чего нет ?
Это убивать...хотят только больные.
Банка з медом• 27 августа в 22:11
Ответ дляУкраиночка
А временную защиту кому дают?
Я в Україні. А тимчасовий захист маю.
Ви щось погано підготувалися до теми
Украиночка
• 27 августа в 22:11
Ответ дляСкумбріяП8
А вы ни разу не слышали и не читали переживаний о том, что не продлят? Так вот, возможно, что 2026 март и дальше не продлят. Потому что война закончится.