Сонечко• 23 сентября в 01:01

Выезд сына 20 лет

Живу с сыном заграницей, хотим приехать домой на месяц пока разрешили въезд 18-22. Но он не зарегился в резерв+. Как быть, кто знает? Штраф готова оплатить, не были дома 3 года
КвартираЧья• 23 сентября в 01:06
Я бы не рисковала. И в Резерве его нет и границу могут закрыть в любой момент.
diablo12• 23 сентября в 01:07
Та да, риск
Сумка з негодою• 23 сентября в 01:08
Посидьте трохи там, нехай устаканиться з тим виїздом.
Потім приїдете, зробіть всі папірці. Військовий квиток має?
автор Сонечко • 23 сентября в 01:09
Ответ дляСумка з негодою
Проходил с классом военный учёт перед войной. Конкретно билета нет
Сумка з негодою• 23 сентября в 01:11
Ответ дляСонечко
Без нього не випустять, треба буде зробити все, як має бути
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября в 01:14
Вам адреналина не хватает за границей?
Указка• 23 сентября в 01:24
Ну какая такая жизненно важная необходимость ему сюда ехать? А если снова не будут выпускать и он не сможет уехать, оно того будет стоить?
Teonaa• 23 сентября в 01:45
Ви шо, крейзі? Радуйтеся тихенько і не пишіть ахінеї😳😳🤯🫣😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
Залізна тьотя• 23 сентября в 02:08
Зачем ему приезжать, назовите хоть одну причину
Подтяжка• 23 сентября в 02:31
А самой нельзя сьездить?
Багиня• 23 сентября в 03:30
Оце потужно• 23 сентября в 03:43
Я перед войной в феврале уехала и тоже 3 года не была дома . И когда говорю родителям что хочу приехать, то они меня наоборот отговаривают чтобы не ехала. Так и живем три года . А вам зачем сына тащить в Украину, какая необходимость?
Кокосиха• 23 сентября в 04:20
Моему 24 и вопрос как вывезти .А вы хотите рискнуть чтоб потом локти кусать ?
Садова гойдалка• 23 сентября в 06:25
Моему столько же. Дома не был с весны 22-го. Я сразу сказала, чтобы и не думал ехать. Но он и сам риски понимает.
У нас за пару дней могут запретить выезд или другое придумать.
рукиЖимолости• 23 сентября в 06:29
Ответ дляСумка з негодою
А що з ним має ’устаканится’? Їздять спокійно хлопці вже зараз
рукиЖимолости• 23 сентября в 06:29
Ответ дляСонечко
Ну звідки в нього може бути квиток ? Йому ж 20
Наизнанку• 23 сентября в 06:51
Ответ дляКвартираЧья
Резерв -это приложение ,чтоб видеть свой статус . На учет ставят автоматически сейчас
ТигрЛьвович• 23 сентября в 07:03
Ответ длярукиЖимолости
Приписной должен быть
ТигрЛьвович• 23 сентября в 07:04
Ответ дляНаизнанку
Проблему не вижу поставить резерв темболее что проходил в школе. У сына есть написано тимчасово не придатний 19л.
Наизнанку• 23 сентября в 07:09
Ответ дляТигрЛьвович
Так я об этом и пишу
Даже если в школе не проходить ,то все равно автоматически ставят на учет
Многие ( по незнанию или глупости )боятся резерва ,а это все лишь приложение,чтоб знать статус
Даже так ,резерв нужно установить,чтоб понимать свой статус
Шаманю второпях• 23 сентября в 07:20
Ответ дляСонечко
Приписне повинно бути.
Мама Никитки-2• 23 сентября в 07:27
Нашо вам реєструвати сина в резерві? Чим таким для нього намазано в Україні, шо будете так ризикувати?
Директор Пляжу• 23 сентября в 07:29
Ответ дляЗалізна тьотя
Можливо, батька побачити? Це не є причина?
Наизнанку• 23 сентября в 07:31
Ответ дляМама Никитки-2
Вы бы хоть разобрались для чего резерв
Мама Никитки-2• 23 сентября в 07:32
Ответ дляТигрЛьвович
В 20 напишуть - придатний, у вас статус не більше ніж на рік. Хз, що змінять ще за цей час
Мама Никитки-2• 23 сентября в 07:32
Ответ дляНаизнанку
Вы бы хоть разобрались для чего резерв
Я то розібралась, а судячи з усього ні.
Мама Никитки-2• 23 сентября в 07:33
Ответ дляНаизнанку
Вы бы хоть разобрались для чего резерв
Я то розібралась, а ви, судячи з усього ні.
Наизнанку• 23 сентября в 07:34
Ответ дляМама Никитки-2
Я то розібралась, а судячи з усього ні.
Ну-ну
Мама Никитки-2• 23 сентября в 07:35
Ответ дляНаизнанку
Ну-ну
🤦🏻‍♀️
Наизнанку• 23 сентября в 07:36
Ответ дляМама Никитки-2
Так благодаря Резерву -они увидят ,что статус будет изменен
А как раз те ,кто без резерва -они и не узнают изменения в своем статусе
Поймите уже ,что ставят на учет автоматически и резерв для этого не нужен
Ну хватайтесь от незнания