поделитесь любимыми ароматизатороми в дом и в ванную комнату
Замурмишка• 23 сентября в 08:44
Я ще люблю саше ароматичні розтикать по шухлядкам, найбільш подобаються з Інгліш хоум
Замурмишка• 23 сентября в 08:51
Ответ дляMriya__
які саме?)
Там всі норм, я зазвичай беру, ті, що по акції. На них часто знижки в Інгліш хоум. Нещодавно в маркеті якісь всяла, то з фруктовим ароматом -не моє. Подобається, щось лавандовае, запах чистоти, хлопка.
мегамоСГ• 23 сентября в 09:13
Кулон-аромафиддузор с али - обалденная штучка. Я его редко ношу, чаще капаю эфирное лаванды и вешаю над кроватью - реально улучшает сон. И увлажнитель воздуха с добакой масел.
Короче, перехожу на натурпродукт, масла, еще интересно ладан попробовать в качестве ароматизатора помещения. Хочу отказаться от промышленных аромадиффузоров совсем, у нас с мужем у обоих ЛОР-проблемы, врач сказал, лучше их не держать, лишний раз раздражает слизистую своей химозой. Единственное, от чертовой ванильной елочки не могу отказаться - без нее мне кажется, что машина воняет, и вообще без нее будто чего-то не хватает, аж неспокойно) А чем заменить не знаю. Это так глупо, но запахи на самом деле очень важны, они создают настроение.
Ответ длямегамоСГ
конечно