Попразендовна• 28 августа в 18:06
Хороший дезодорант для подмышек. Посоветуйте
Пользуюсь мужским, а потом все равно сильно воняет
Олд спайс.
Попразендовна
• 28 августа в 18:08
Ответ дляБарабасиха
Кристалл, натуральный
Какой это кристалл?
Верочка 100%• 28 августа в 18:11
Я періодами беру дриклор,не часто,одноразово.Після того всі дезодоранти нормальні.Зараз в мене з айхерба ессенціал.А без дриклор,то запах дуже швидко.
Попразендовна
• 28 августа в 18:12
Ответ дляТигрЛьвович
А що для Вас ’хороший’ дезодорант?
После которого я не буду вонять 🥹
ТигрЛьвович• 28 августа в 18:14
Ответ дляПопразендовна
После которого я не буду вонять 🥹
Запах добре стримують кристали, але пітніти будете, як і раніше.
Щоб сухо і без запаху - з алюмінієм хлоридом (Одабан, Максим, Certain Dri...)
Панна Кота• 28 августа в 18:26
Тут почитала рекомендацию и решила попробовать, и он реально работает, при этом отличный состав. С айхерб.
Меня много• 28 августа в 18:44
Ответ дляПанна Кота
При сильном потовыделении не работает.
Люблю порядок• 28 августа в 18:45
Если олд спайс синий - это дезодорант, не антиперспирант. Они очень слабо держат.
У меня рексона, дав и подобные антиперспиранты. Более-менее. Это на жару. Олд спайс - у меня исключительно зимний вариант
Меня много• 28 августа в 18:46
Я люблю Виши. Из всего,что представлено на рынке, для меня он самый нормальный. Даже если вспотеешь, нет неприятного запаха на одежде. Покупаю или с красной или с зелёной крышкой.
ВыФсеВрете• 28 августа в 18:46
Ответ дляЛюблю порядок
100%. Дивують хто нахвалює олд спайс, від нього абсолютню жодного ефекту
Меня много• 28 августа в 18:48
Ответ дляВыФсеВрете
Як і кристал. Як на мене, то це для тих, хто не пітніє.
Панна Кота• 28 августа в 18:57
Ответ дляМеня много
При сильном потовыделении не работает.
Но запаха нет почти.
А у нас макарошки• 28 августа в 21:21
Ответ дляМеня много
и я , особенно с красной , только он отлично держит