Спасибо советчице, которая дала наводку!
Ездила в Аркадию, меряла деми костюмы
Действительно хорошее качество, очень плотный хлопок , хорошо садится (не как футер и подобное)
Единственное на мой рост 165 подшивать нужно все ( штаны, свитшот, рукава)
Зато определилась с качеством и взяла по скидке костюм для дома
В нем уже штаны (если для улицы) можно не подшивать. Для дома на мой рост надо подшить
Очень хорошая скидка, я брала голубой, уже только штаны остались и мало размеров
Размер в размер идет
Ездила в Аркадию, меряла деми костюмы
Размер в размер идет
Ответ дляKievN
А что не так? дешевле синсай до первой стирки или что-то убогое из перехода
Даже виктория сикрет дороже, при том что жуткие модели и расцветки
Дякую за тему, автор. Влітку шукала собі футболки, то в магазинчику, де раніше купувала собі одяг, продавчиня теж рекомендувала заглянути в Промінь, по сусідству, за хлопковими футболками. Після вашої рекомендації, при нагоді, обовʼязково зайду до них.