Мульйонерша• 23 сентября в 16:11
Потеет шея, климакс? мне 49
как то странно потеет именно шея и голова как не моя
сказочное_Бали• 23 сентября в 16:13
Ну сходите же вы к врачу. Не только менопауза может давать потливость, но и десятки других очень неприятных заболеваний. Для чего тянуть и гадать?
Пасхальний тролік• 23 сентября в 16:14
Может это давление, идите к терапевту для начала. Или сердечно сосудистое
Тріль підпільний• 23 сентября в 16:48
у моей мамы было такое
приливы или ка кто так
пошла к врачу
начался климакс
но знаю пила лекарство для облегчения этого состояния
приливы или ка кто так
пошла к врачу
начался климакс
Даха-сваха• 23 сентября в 16:49
Припливи - раптове відчуття жару обличчя і верхній частині тулуба, з переходом по всьому тілу. Ніби хвилею. Супроводжується потовиділенням і може супроводжуватися іншою нейровегетативною симптоматикою. Може відчуття жару переходити в озноб.
Зверніться до сімейного лікаря.
Здайте аналізи на естроген та ФСГ.
Зверніться до сімейного лікаря.
Здайте аналізи на естроген та ФСГ.
Мульйонерша
• 23 сентября в 17:00
Ответ дляАлина-1240
Скорее всего да
Как Вы? у меня сегодня давление скачет(