СКИБИДЫШь• 23 сентября в 15:48
Хто пробував ноотропи? Мозок реально працює краще чи просто здається?
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 15:49
На форуме такие темы пишут шо там не ноотропил а шо покрепче тетки впитывают
бибизяна• 23 сентября в 15:52
Лучше если правильно подобран протокол и лечение курсом. Если есть такие проблемы это постоянная поддержка , осень -весна капать сосудистые в стационаре.
Кнопкотиць• 23 сентября в 15:54
Єсть, но они рецептурные и очень вредны , там побочные очень много
Кнопкотиць• 23 сентября в 15:55
Ответ длябибизяна
Это тоже развод на деньги
Деловитая• 23 сентября в 16:02
Мамі після струму призначали Вінпоцетин і ще пару препаратів, по схемі. Їй допомогло при основній проблемі, + вона перестала щось забувати, якось стала більш організованою і уважною.
пАлАвинкА• 23 сентября в 16:04
Ответ длябибизяна
Капать - вообще нет смысла, только если человек без сознания и не может проглотить таблетку.
бибизяна• 23 сентября в 16:05
Ответ дляпАлАвинкА
Дичайшего бреда в жизни ещё не слышала.
Ответ дляпАлАвинкА
От зовсім з вами не згодна. Взяти хоча б мілдронат. В капсулах він майже не дає ефекту, а внутрішньовенно він одразу покращує стан. Це допінговий препарат для покращення кисневого обміну в кровоносній системі голови.
Неновая почта• 23 сентября в 16:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Це ви про себе ? Мабуть ще й покурююте на додачу, бо таке пишете, просто феєрично , без ’стимуляціїї не обійтися’.
ЧупакабраЗеБест• 23 сентября в 16:42
Ответ дляКнопкотиць
чего чего??? это что тут рецептурное??? ноотропы? вот новости
пАлАвинкА• 23 сентября в 19:04
Ответ дляOlga_72
У вас устаревшие данные. Давно доказано, что при любом введении препарат действует одинаково. И все эти «прокапаем» для успокоения неграмотных бабуль.
пАлАвинкА• 23 сентября в 19:07
Ответ длябибизяна
Дичайшего бреда в жизни ещё не слышала.
Вот вам первая же ссылка для общего развития. Можете почитать, пока вас «прокапают».
пАлАвинкА• 23 сентября в 19:08
Ответ дляOlga_72
Кем доказано? Конкретно посилання на конкретного науковця і його роботу?
Ниже привела.
Капельница еще имеет смысл при обезвоживании и ургентных состояниях, но конечно не для профилактики. ))
ТАЗератти• 23 сентября в 19:31
Ответ дляпАлАвинкА
Це що, наукова робота?
пАлАвинкА• 23 сентября в 19:33
Ответ дляТАЗератти
Це що, наукова робота?
Ну какая работа?) Этому еще 10 лет назад в институте учили. Кому нужны данные различных исследований, добывают их самостоятельно.
бибизяна• 23 сентября в 20:03
Ответ дляпАлАвинкА
В каком институте вас 10 лет назад учили тому, что таблетки лучше капельниц?
пАлАвинкА• 23 сентября в 20:08
Ответ дляOlga_72
Чого тільки не скажеш щоб прорекламувати свою приватну клінику. Цікаво, сам Скрипник знає про цю рекламну статтю, що він це начебто сказав?
😁Какого бреда не напишешь, лишь бы не признавать, что неправ.
Прорекламирую еще несколько клиник.))
Ответ дляпАлАвинкА
Навіщо так активно доказувати що ви не розумієте елементарного чим відрізняються наукові роботи від рекламних статей?
пАлАвинкА• 23 сентября в 20:14
Ответ длябибизяна
В Arizona State University, факультет Health, Nutrition and Medicine.
пАлАвинкА• 23 сентября в 20:15
Ответ дляOlga_72
Если вас интересует наука, то вы должны уметь находить информацию не на форуме. Мне так кажется))
бибизяна• 23 сентября в 20:52
Ответ дляпАлАвинкА