Стервочка• 23 сентября в 19:39

Когда-то будет похолодание?

В этом году лето лето так долго не заканчивалось. Мне казалось будто оно длилось целый год. И так я жду прохлады, приготовила све куртки зимние, и все равно жара и жара, жара и жара. Ну сколько же можно?
У вас тоже такие ощущения?
Результат:
вже голосів: 74
56 (75.68%) так не кажется
18 (24.32%) жара длительная в этом году
Куплю орехи• 23 сентября в 20:02
Ответ дляСтервочка
Где это был холодный? Чернигов, Киев жарища страшная и еще жара, и опять жара.
Ми в якихось різних Києвах живемо
Завжди з рушником• 23 сентября в 20:04
В этом году было классное не жаркое лето. Сентябрь тёплый, мне такая погода нравиться. Холодов боюсь из за болячек
Моя улюблена страшко• 23 сентября в 20:09
Київська область, сьогодні +28, завтра +14. І далі вже такого тепла не буде
Коко Шанель• 23 сентября в 20:11
Ответ дляАнонимарик
Уже исправила
Болею,плохо соображаю
Та вы не от этого болеете. От вируса и в жару можно заболеть
Анонимарик• 23 сентября в 20:15
Ответ дляКоко Шанель
Я саме від холода
Не переношу
Плюс саме в міжсезоння в мене отакий стан
Літом ніколи
Ушла и Пришла• 23 сентября в 20:19
Как задолбали эти не любящие лето и жару,едьте в Норвегию
Organic• 23 сентября в 20:36
холодно і злива
Copy-Paste• 23 сентября в 20:37
Ответ дляСтервочка
Де в червні жара в Києві, чи ви в іншому Києві були?
Обижулька• 23 сентября в 20:58
Ответ дляСтервочка
Какая жарища в Киеве? вообще уже сдурели со своими ’когда похолодает’. 11 месяцев дубарина, ветер и тучи. Мало им