Покращена• Изменено 23 сентября в 21:48
Сын 17 лет не хочет фото свое давать на выпускной альбом
Мы за границей
Учится на семейном в лицее в Украине
С 9 го класса новые дети в классе
Сейчас 11й заканчивает
Попросили семейников прислать портретные фото
Альбом брать сын не хочет-никого не знает-ни классную, ни детей не видел
Но просят хоя бы фото выслать-они вставят в альбом другим детям
Сын против этого
Это нормально? Ок выглядит?
Что подумают классная, другие родители, дети? Или не париться
Семейников 8 в классе
Никто брать альбом не будет
Но не знаю-будут ли фото отсылвть
Альбом будет делать здесь в местной школе
Учится на семейном в лицее в Украине
С 9 го класса новые дети в классе
Сейчас 11й заканчивает
Сын против этого
Это нормально? Ок выглядит?
Семейников 8 в классе
Никто брать альбом не будет
Но не знаю-будут ли фото отсылвть
Я не чарівниця вам• 23 сентября в 21:47
Це абсолютно нормально не давати своє фото, якщо немає бажання.
Жинси на дитину• 23 сентября в 21:48
Ну молодец парень, есть мнение. А вам зачем знать мнение чужих людей?
Госпожа Белладонна• 23 сентября в 21:48
Мой такой же
Стесняются своей внешности.
Попустит потом
Стесняются своей внешности.
Попустит потом
Почекуха• 23 сентября в 21:50
Абсолютно нормально. Зачем ему тот альбом? И зачем его фото в том альбоме? Если класс для него чужой?
Покращена
• 23 сентября в 21:51
Ответ дляПочекуха
Да, ему не нужен - ок
Но просят одно фото выслать для других детей в альбом
Екатерина27• 23 сентября в 21:52
Мой от медали отказался))) в этом году отменили медали, а родители нашего класса решили все же закупить сами и, чтобы школа вручила. Мой отказался категорически. Говорит: а потом мне что людям говорить, что мне мама медаль купила?
И.О. человека• 23 сентября в 21:52
не паритись та залишити сина у спокої, це його альбом та його вибір
И.О. человека• 23 сентября в 21:53
Ответ дляЕкатерина27
от ненормальні... син молодець, хоче бути, а не здаватись
Физрукая• 23 сентября в 21:58
Мы тоже от альбома в Украине отказались. Грустно. Проучился в этом классе с 5 по 9 класс. Всю жизнь детям сломали.
На пів ставки• 23 сентября в 22:00
Ответ дляИ.О. человека
бубочка фоточку не дав - усі вохіщаємося який молодець... така фігня... ну попросили люди жалко чи що? Тим більше учні з котрими він навчався до 9 класу там скоріш за все є. Виглядає не як власна думка а як ’зроблю не так усім навмисно’...
Покращена
• 23 сентября в 22:02
Ответ дляНа пів ставки
Є лише один учень
Грамотний хвіст• 23 сентября в 22:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой такой же
Стесняются своей внешности.
Попустит потом
Стесняются своей внешности.
Попустит потом
У меня малой красавчик и очень в себе уверен
Но скорее всего он бы тоже не захотел каким-то левым людям скидывать фото
Викачую яйцями• 23 сентября в 22:03
Ответ дляПокращена
Да, ему не нужен - ок
Мой на семейном был последние 3 года, тоже фото не давал, альбом не заказывал. Его решение.
Анонимушка• 23 сентября в 22:04
Ответ дляНа пів ставки
Навіщо? Щоб потім показували і казали - а ото я не знаю шо за чувак і нахрєна він тут я його перший раз бачу
На пів ставки• 23 сентября в 22:05
Ответ дляАнонимушка
ну якщо він таємний агент і йому треба тримати інкогніто та секретність, то тоді логічно...
Анонимушка• 23 сентября в 22:05
Ответ дляНа пів ставки
Ну нащо своє фото давати лівим людям?
Викачую яйцями• 23 сентября в 22:06
Почему вас волнует(вам важно) , что подумают чужие люди и не волнует, что думает(чего хочет) сын?
На пів ставки• 23 сентября в 22:06
Ответ дляАнонимушка
Ну нащо своє фото давати лівим людям?
а то шо будет? тим більше що 100% є акаунт в соц меражах.
Вам телефонограмма• 23 сентября в 22:08
Ответ дляНа пів ставки
Ну от нехай самі з того акаунту і візьмуть фото. А хлопцю того не треба.
Бабка-ежика• 23 сентября в 22:14
Ответ дляНа пів ставки
То дайте своє фото в цю тему. Ми ж теж, як онлайн колектив. Вам шо, жалко? Чи Ви агент?
Ми ж не ліві якісь, а свої, совєтчиці.
Бочка порохУ• 23 сентября в 22:23
Тю. В доньки в класі (всього 10 дітей закінчувало 11 клас) один хлопець відмовився від альбома і навіть не прийшов на фотосесію, хоча його дуже просили діти. Просто прийти, щоб весь клас був.
Клас дружний, хлопчина той з 1го класу в школі.
Ну і нічого, зробили альбом без нього.
А ви хвилюєтесь, що син не хоче. Так він там взагалі ніхто в тому колективі. Переживуть.
Ну і нічого, зробили альбом без нього.
И.О. человека• 23 сентября в 22:42
Ответ дляНа пів ставки
кожен бачить там своє, по Фрейду
Почекуха• 23 сентября в 23:28
Ответ дляПокращена
Да, ему не нужен - ок
А зачем его фото в адьбоме другим детям? Если он для них незнакомец.
Не хочет сын, имеет полное право.