Потішаюся• 23 сентября в 22:10
Трамп выходит из конфликта? Мира не будет еще долго?
Трамп пожелал всем сторонам всего наилучшего и сказал, что война в Украине может продолжатся еще очень долго. И Украина при помощи Евросоюза способна вернуть все территории. Звучит как тролинг
Что думаете?
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:31
Ответ дляЕкатерина27
Да понятно уже все. Постирают еще годик- два наши города в пепел, а потом мы сами будем просить признать нашу капитуляцию.
Или вы на какой-то другой вариант еще надеетесь?
Удалено администрацией...
Ответ дляMarc Antonio
Бахмут, Соледар , Авдеевка и другие населенные пункты уходят от нас. ДипСтецт открывайте иногда. Они Купянск окружают и уже в Днепропетровской области
канєшно Бахмут окупували 2 роки тому а до сих пір русня предсталяють як велику перемогу) видно іншого нічого не можуть вже сказати
Маска-0b9f• 23 сентября в 22:32
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я не знаю.Про Конституцию всё время Люда пишет,это я у неё научилась
Плохая зайка• 23 сентября в 22:32
Значить, скоро перемога!
Я вже чекаю-не дочекаюся, коли пойіду нарешті у Крим. Та ще хочеться подивитися по телевізору наш парад перемоги на червоній площі, як кацапів будуть вести у кайданах. Треба ще трошки почекати!
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:32
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 23 сентября в 22:32
Ответ дляKriskaA
нормальне посилання буде на діпстейт ?
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:33
Ответ дляМаска-0b9f
Люда то мозга)
Вже притихла, зрозуміла,що марна справа доводити свої простині комусь
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:33
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 23 сентября в 22:33
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 23 сентября в 22:35
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:35
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Сказал и сказал. Его слова абсолютно дурной и бессмысленный треп.
Я хочу чтоб это все скорее закончилось и пофиг сколько территорий нам оставят. Сколько оставят столько и будет. Улицы безлюдны, мужчин нет, мальчики выехали. Нас не станет в любом случае. Будут украинские диаспоры шастать в вышиванках по всему миру и махать флагами. Точка невозврата пройдена. Украина это место на карте без украинцев в будущем.
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:36
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 23 сентября в 22:36
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:37
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 23 сентября в 22:38
Ответ дляДодаю напруги
Трамп много чего говорит. А начиналось с 24 часов
Та таке пустомеля...
Дідо, ти такого накуралесив вже...нам не вибраться
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:39
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:39
Ответ дляAntiprom
і? що пропонуєте? віддати великі міста Дон обл? курахово - 19 тис людей населення цікаво скільки русні за курахово загинуло думаю більше чим 20 тис
Да,віддати