Потішаюся• 23 сентября 2025
Трамп выходит из конфликта? Мира не будет еще долго?
Трамп пожелал всем сторонам всего наилучшего и сказал, что война в Украине может продолжатся еще очень долго. И Украина при помощи Евросоюза способна вернуть все территории. Звучит как тролинг
Что думаете?
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 23 сентября 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Бідося.А з терористами,які його захопили в заручники,переговори ведуть чи не ведуть?
Perfect look• 23 сентября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Perfect look• 23 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
Давно уже не 250, по заявлениям депутатов более 400 тыс
Your Sweetheart• 23 сентября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 23 сентября 2025
Ответ дляuma
Сказал и сказал. Его слова абсолютно дурной и бессмысленный треп.
Я хочу чтоб это все скорее закончилось и пофиг сколько территорий нам оставят. Сколько оставят столько и будет. Улицы безлюдны, мужчин нет, мальчики выехали. Нас не станет в любом случае. Будут украинские диаспоры шастать в вышиванках по всему миру и махать флагами. Точка невозврата пройдена. Украина это место на карте без украинцев в будущем.
Вы очевидно живёте в том месте на которое путин не претендует, раз так легко территориями разбрасываетесь. Вряд ли с вами согласятся жители Харькова, Запорожья, Днепра и Одессы. А это то что он хочет. Легко так рассуждать если все твое останется при тебе в любом случае.
Ответ дляЕкатерина27
Да понятно уже все. Постирают еще годик- два наши города в пепел, а потом мы сами будем просить признать нашу капитуляцию.
Или вы на какой-то другой вариант еще надеетесь?
Как же они все задолбали. Судьбу простых людей, решают люди, которые никогда не жили жизнью этих простых людей.
Khmelnichanka• 24 сентября 2025
То він парацетамолу об»ївся.
Якщо йому виставлять РАС та визнають недієздатним через експертну неадекватність, то то не він віинен, - а то все. парацетамол.
Blinchik-3937• 24 сентября 2025
Как лумаете, контрибуции и репарации будут?
Я помню как в 22 году,тут прямо доказывали,что рашке нечем и некем воевать,помните чмонь и цыган с трактором?А лендлиз помните ?
я не знаю ,это сюр какой-то,какой-то херовый сон пол наркозом.Не хочется думать , что останется от страны ,если все затянется на 2-3-5 лет.
Blinchik-3937• 24 сентября 2025
Ответ дляuma
Будем как курды,ну или как цыгане,зато незламні