Потішаюся• 23 сентября в 22:10
Трамп выходит из конфликта? Мира не будет еще долго?
Трамп пожелал всем сторонам всего наилучшего и сказал, что война в Украине может продолжатся еще очень долго. И Украина при помощи Евросоюза способна вернуть все территории. Звучит как тролинг
Что думаете?
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:46
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 23 сентября в 22:47
Ответ дляПадаюВреверансах
Удалено администрацией...
Бідося.А з терористами,які його захопили в заручники,переговори ведуть чи не ведуть?
Perfect look• 23 сентября в 22:48
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:48
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:48
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:49
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:50
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Perfect look• 23 сентября в 22:51
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
Давно уже не 250, по заявлениям депутатов более 400 тыс
Your Sweetheart• 23 сентября в 22:52
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 23 сентября в 23:42
Ответ дляuma
Сказал и сказал. Его слова абсолютно дурной и бессмысленный треп.
Я хочу чтоб это все скорее закончилось и пофиг сколько территорий нам оставят. Сколько оставят столько и будет. Улицы безлюдны, мужчин нет, мальчики выехали. Нас не станет в любом случае. Будут украинские диаспоры шастать в вышиванках по всему миру и махать флагами. Точка невозврата пройдена. Украина это место на карте без украинцев в будущем.
Вы очевидно живёте в том месте на которое путин не претендует, раз так легко территориями разбрасываетесь. Вряд ли с вами согласятся жители Харькова, Запорожья, Днепра и Одессы. А это то что он хочет. Легко так рассуждать если все твое останется при тебе в любом случае.
Ответ дляЕкатерина27
Да понятно уже все. Постирают еще годик- два наши города в пепел, а потом мы сами будем просить признать нашу капитуляцию.
Или вы на какой-то другой вариант еще надеетесь?
Как же они все задолбали. Судьбу простых людей, решают люди, которые никогда не жили жизнью этих простых людей.
Khmelnichanka• 24 сентября в 00:26
То він парацетамолу об»ївся.
Якщо йому виставлять РАС та визнають недієздатним через експертну неадекватність, то то не він віинен, - а то все. парацетамол.
Blinchik-3937• 24 сентября в 00:27
Как лумаете, контрибуции и репарации будут?
Я помню как в 22 году,тут прямо доказывали,что рашке нечем и некем воевать,помните чмонь и цыган с трактором?А лендлиз помните ?
я не знаю ,это сюр какой-то,какой-то херовый сон пол наркозом.Не хочется думать , что останется от страны ,если все затянется на 2-3-5 лет.
Blinchik-3937• 24 сентября в 00:29
Ответ дляuma
Будем как курды,ну или как цыгане,зато незламні