Оченьценная• 23 сентября в 22:57

Девочки, подскажите что за фильм?

Там мальчик обналичил чек на 5 млн дол, потом вырос, встречался с девушкой 5 лет, и она его захотела бросить, из-за того что он нищий, хотя он богатый и скрывал это, оплатил ей обучение, сам воевал в это время, зовут его Кингсли
Попалось в инсте нарезка)))
Тракторні війська• 23 сентября в 22:59
Мальчик на фото?😆ему под сорок…
Бочка порохУ• 23 сентября в 23:15
Спросите у чата GPT, он мне всегда помогает распознать фильмы.
Замріяна• 23 сентября в 23:25
Це не фільм, це реклама додатку з короткими серіалами. Буквально по 1-2хв серія, загалом до 100 серій. Я колись спробувала завантажити- 1-2 серії безкоштовно в день, а далі платити, або чекати цілий день до оновлення ліміту. На любителів тема
Remensa• 24 сентября в 00:19
Там же зверху написано