Вумна вутка• 23 сентября в 23:12

Нормально ли, что я перечитываю одну любимую книгу каждый год

вместо того, чтобы искать новые?
Дівчина Гілмор• 23 сентября в 23:12
Так, нормально
База_птеродактилей• 23 сентября в 23:12
Конечно, почему нет.
Вчителька з мікрорайону• 23 сентября в 23:13
Да, я тоже перечитываю. А какая у вас книга?
Тра Ля Ля• 23 сентября в 23:14
Конечно, нормально. Любимая книга, как любимое одеялко или чашка , - зона психологического комфорта, которого так сейчас не хватает
Мой завтрак• 23 сентября в 23:24
А я новые не успеваю читать. А список все растет, растет. Так хочется все успевать
МадамОхмури• 23 сентября в 23:43
Я раньше Графа Монте-Кристо перечитывала, но с того момента, как он начинал мстить.
Статус Ква• 23 сентября в 23:51
Та норм. Аби не російські народні казки
Solnceya• 24 сентября в 00:15
Я читаю путь йога Рольфа Гейтса обязательно раз в год. Такая она спокойная и приятная... Кто должен судить что нормально, а что нет???
Біле пальто• 24 сентября в 00:53
У меня так и с книгами, и с фильмами, по кругу.
Кокосиха• 24 сентября в 01:17
Наверное норм, хотя у меня в планах книг сто лежат, и я бы не перечитывала одно и тоже
Клептоманка• 24 сентября в 09:35
Я кожного року дивлюсь 50 відтянків
Margaret Rose• 24 сентября в 10:43
Нормально, це вже як ритуал, хоча, здається, це симптом якогось розладу(