Раз одела не бу• 24 сентября 2025
жители Днепра помогите разобраться чем доехать до ул. Будивельников, 34
Девочки помоги пожалуйста, как лучше добраться до ул. Будивельников, 34 со стороны города Каменское. спасибо, я переселенка. Знаю что из Каменского идет маршрутка и электричка, где выйти чтобы не ехать в Днепр до автовокзала, там посоветовали 34 маршрутку, но может еще есть виды транспорта на улицу Будивельникив , помогите разобраться. что раз спасибо.
Свисток ля-минор• 24 сентября 2025
а вам точно 34 номер нужен? именно туда ничего не ходит просто вообще
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
да я тоже открыла дозор по городу, и вижу что там в этом районе плохо с транспортом. Запуталась и решила спросить.
Благоуханочка• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
плохо, там трущобы и прилеты
Свисток ля-минор• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
просто маршрутка поворачивает налево, а вам надо направо и почти до конца Строителей, там вообще по идее уже промзона. Ближе всего доехать 11 трамваем то тупика и там пройти. Идет прямо от жд вокзала. Потому что от маршрутки прилично так топать.
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
плохо, там трущобы и прилеты
знаю... но там предложили работу с адекватной зарплатой
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо. поняла.
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо. изучаю маршрут трамвая.
Свисток ля-минор• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо. изучаю маршрут трамвая.
вам нужно или выйти за одну до конечной и пойти по серому маршруту, или выйти на конечной, там есть мостик через рельсы и пройти напрямую (но тут я сомневаюсь, т . к лет 10 там не была и не знаю сохранились ли эти проходы). Но если по мостику то вообще минута, если как на карте рисует то пишет что 7 минут идти.
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
да. я это уже поняла...
Обнимашкина• 24 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
плохо, там трущобы и прилеты
Не кажіть дурниць. Нормальний район. Один єдиний прильот поруч був минулої суботи
Автору скоріш за все там не жити, а до певної установи треба
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
работать я там собираюсь.
Обнимашкина• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
І ви кожного дня плануєте їздити з Камʼянського? Вам скоріш за все треба вийти з маршрутки після віадуку, перед поворотом на Криворізьку. Там точно має ходити якась маршрутка. Але я номерів не знаю. Або ви доїжджаєте до района дитячої лікарні на проспекті Петровського і там пересажуєтесь на маршрутку у бік Б.Хмельницького або Тополі. Вам скоріш за все прям туди нічим не доїхати, все одно виходити на перехресті Хмельницького та Будівельників
Благоуханочка• 24 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
ну извините, мне и до войны были трущобы
Раз одела не бу
• 24 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
собираюсь, но понимаю что очень проблемно добираться в темное время суток(((( нужно снимать жилье... ребенок пошел в школу на соцгороде в Каменском.
Обнимашкина• 24 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну звісно там не Вернадского, але і не так жахливо як ви пишете.
На паровозе• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
То есть вы туда каждый день собираетесь ездить? Удачи.
Свисток ля-минор• 24 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
если 11 трамвайчик ходит то проблем вообще не будет (ну только если не в 21-00 заканчиваете работу, тогда вам и электричек уже не останется чтоб доехать), 20 лет назад, когда еще работал завод, я там проходила два раза дипломную практику - куча работяг ездили на электричке из Диевки, Сухачевки, Каменского. Но будьте готовы что если трамвай не ездит то на такси придется, но с другой стороны будете кооперироваться с коллегами, т.к. не одной вам нужно будет оттуда выехать. Короче неудобно но не катастрофически, если по деньгам прилично выше чем в Каменском работать то можно и покататься.
Свисток ля-минор• 24 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
ну как не ужасно - промзона, приятного мало