Кокосиха• 24 сентября в 12:21

Как ваше самочувствие сегодня

Голова раскалываться. Сегодня +30 завтра 17 обещают может из за этого!? Ноги еще крутит что спать невозможно
Аааа мне то всего 33 это капец…
Алина-1240• 24 сентября в 12:21
Ого..у нас холодрыга
автор Кокосиха • 24 сентября в 12:21
Ответ дляАлина-1240
Ого..у нас холодрыга
У нас вот три дня жара. Донецкая область
Куда_бежать• 24 сентября в 12:23
У нас вчора жара, сьгодні дубак
Семенівни сусідка• 24 сентября в 12:25
На дворі холод собачий, в мене голова болить, вчора випила з чоловіком вина. Сьогодня збираю насіння, горіхи, яблука, пох на біль.
Алина-1240• 24 сентября в 12:25
Ответ дляКокосиха
Кайф
Кракадэ• 24 сентября в 12:27
настроения ноль... состояние без слов.... Сижу на заправке пью кофе и думаю че делать, куда ехать из Днепра, если начнут градами кошмарить.... машины с крайних сел вереницей едут, люди и животных везут (коровы, гуси...), старик в слезах и собакой с котом в одной переноске сейчас сидит рядом за столиком - дети увозят его в безопасное место. Он говорит - душу с корнем вырывают....как больно, как хочется кричать от нашего бессилия.
Плекаю думи• 24 сентября в 12:30
Ответ дляКракадэ
та не нагнетайте.

состояние норм. поспать бы еще часа три, но нет.
Куда_бежать• 24 сентября в 12:30
Ответ дляАлина-1240
Кайф
Ага, особливо в Донецькій обл.
Такий кайф ...
автор Кокосиха • 24 сентября в 12:31
Ответ дляКуда_бежать
Ага, особливо в Донецькій обл.
Такий кайф ...
Та ладно. Должно же хоть что-то у нас быть хорошее
Куда_бежать• 24 сентября в 12:33
Ответ дляКокосиха
Я вам бажаю, щоб у вас все було хороше і якнайкраще
Bodya-11• 24 сентября в 12:35
Шукала схожу тему, бо не розумію, чому малий вчора 2 рази по 2-3 години гасав на вулиці, а сьогодні хоче лише вдома гратись, на вулиці холодно, хоча вдягались адекватно, але різниця порівняно з учора 10 градусів 🤪 а я б погуляла . Малому 4 роки.
Липка-прилипка• 24 сентября в 12:40
Сьогодні краще! Вчора було 27, сьогодні 12. От вчора я просто вмирала. А сьогодні норм)
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября в 12:45
Хорошо
Хтомолодець? Я!• 24 сентября в 13:07
Ужасно, работы еле дошла голова кружилась, лучше бы эти качели с погодой выпали на выходные
Радует что завтра дообанет холод и надеюсь до весны угомонится
автор Кокосиха • 24 сентября в 13:07
Ответ дляКракадэ
Как же я вас понимаю🥹
Хтомолодець? Я!• 24 сентября в 13:07
Ответ дляКокосиха
В Одессе тоже, как издевательство, сегодня особо жарко, а завтра холодно уже
Робот Вертер• 24 сентября в 14:32
у нас жара, голова раскалывается
Запорожье