Коник-стрибунець• 24 сентября в 12:26
Девочки, у кого сложное финансовое положение, особенно ВПО или
прифронтовые города!
Хочу посоветовать канал в телеграме Безкоштовно речі ВПО КИЇВЩИНА
На самом деле там отправляют по всей Украине и сидит вся Украина, и не обязательно быть ВПО чтобы попросить или взять что-то
Есть ветка ДАРЮ -можно выбрать из предложений
Есть ветка ИЩУ ДАР - можно попросить что-то конкретное
Печатаются промокоды на скидку доставки Укрпоштой
Только бесплатно, без всяких "за шоколадку дитине"
И так как у нас много тех, кто проводит ревизию в гардеробе и доме, избавляется от вещей, это прекрасный способ кому-то адресно помочь
Коник-стрибунець
• 24 сентября в 12:39
Ну за что рука лицо? Понятно, что какого-то лакшери там нет. Но что-то простое базовое, если нечего надеть (особенно для детей) есть всегда. Вот самые последние объявления
Тоска в носках• 24 сентября в 12:42
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую! Маю багато зайвих речей , а віддати нема кому.
Коник-стрибунець
• 24 сентября в 12:52
вот еще отзывы
отдают одежду обувь
домашний текстиль
домашнюю химию, гигиену, посуду и тп
бытовую технику
планшеты, телефоны
даже зимнюю резину
просто реально люди пишут про зарплаты в 10 тыс, так почему не взять что-то
отдают одежду обувь
домашний текстиль
домашнюю химию, гигиену, посуду и тп
бытовую технику
планшеты, телефоны
даже зимнюю резину
АнтиТанкист• 24 сентября в 12:57
Я теж там багато речей відділа, також брала участь в новорічному санті як дарувач. Тільки нон стоп там сидіти важко
Видящие_помогите• 24 сентября в 13:15
Давайте тут створимо подібну гілку.. я би віддала речі 146 хлопчику, і попросила на дівчинку 3 роки.. давайте мінятися серед порадниць
Коник-стрибунець
• 24 сентября в 13:17
Ответ дляВидящие_помогите
зачем меняться? есть каналы где просто можно отдать или взять
И выбор там в разы больше, чем здесь
И модератор следит
И выбор там в разы больше, чем здесь
И модератор следит
Видящие_помогите• 24 сентября в 15:09
Ответ дляКоник-стрибунець
И выбор там в разы больше, чем здесь
И модератор следит
И выбор там в разы больше, чем здесь
И модератор следит
Я напри ер в телеге не люблю сидеть) а меняться в сенсе отдавать конечно..девчата кто в тяжёлом положении и нужна одежда мальчику лет на 9-10 отзовитесь..