Проработник• 24 сентября в 14:24

Дівчата, модниці, така сумка підійде до Converse шкіряних високих? Або порадьте.

Я пошановувач рюкзаків, захотілось крос-боді, ніколи не мала і не розбираюсь в них, хто любить сумки, дайте пораду, чи ця актуальна, будь ласка, чи приклад свій, дуже вдячна.
дожену і ощасливлю• 24 сентября в 14:29
я теж не розбираюсь, будете мене слухати? мені якась не модна
Регионщица• 24 сентября в 14:30
У меня такого плана, только кожа. Че то перенравилась совершенно.
Мандолина Бу• 24 сентября в 14:31
Она ужасна
автор Проработник • 24 сентября в 14:32
Дівчата, дякую, порадьте, що підійде, я висока, повна, мені гарно за 40, щоб розуміти габарити і співвідношення розмірів.
автор Проработник • 24 сентября в 14:34
Ответ длядожену і ощасливлю
Звичайно, послухаю, може мені сподобається ваша думка і пропозиція. поговоримо, як на дивішнику про сумки)
Амбасадор щастя• 24 сентября в 14:53
покажите Converse? сумка-нет
euhunter• 24 сентября в 15:23
Ответ дляПроработник
В целом вы туда смотрите. Эта сумка классическая камерабэг - спортивный стиль и широкий ремень, что прекрасно подходит к конверсам. Но у меня есть сомнения по размеру - сумка выглядит маленькой. Лучше соблюдать соразмерность. Вы крупная плюс верхняя одежда - будет ли размер сумки за вашу фигуру или против?
И у меня лично опасения по поводу черной замши - ох она портит вещи. Смотрите сама по своим верхам.
Еще какие модели смотреть. Дальше только ориентир на модели, вы можете такую сумку купить в любом бюджете.
Шанель - любая средняя кроссбоди со стежкой. Это универсальная сумка практически под все. Кроме ремня цепочки для длинных волос.
Селин бокс - просто универсальная повседневная сумка идеального среднего размера и ширины ремня.
Бананка COS (вот это конкретная рекомендация, аналога нет)- супер для крупных фигур, классно собирает и приталивает верхние вещи, но не универсальна. Может не хватить длины ремня на пуховик.
автор Проработник • 24 сентября в 22:59
Ответ дляeuhunter
Благодарю Вас. 24 x 17 x 8 см размер сумки, кажется вполне стандартной и не маленькой вроде). Ну посмотрела я много моделей и размеры у кроссбоди в этих пределах. Понравились ваши модели 2 и 3. Грудь большая и бананка думаю не совсме гуд. Моя модель показалась максимально приближеной к спортивному стилю из всех возможных, ну еще сумка мешок, шоппер.
автор Проработник • 24 сентября в 23:04
Ответ дляАмбасадор щастя
покажите Converse? сумка-нет
А какую сумку купить? https://rozetka.com.ua/ua/converse_194434980752/p4...
автор Проработник • 24 сентября в 23:05
Ответ дляМандолина Бу
Она ужасна
Посоветуйте, пожалуйста.
автор Проработник • 24 сентября в 23:05
Ответ дляРегионщица
Благодарю Вас. Что в итоге выбрали?
euhunter• 24 сентября в 23:06
Ответ дляПроработник
Тогда ваш вариант вам действительно хорош. И все таки я бы советовала гладкую кожу. Ох как эта замша все пачкает! Недавно отчищала сама.
Шоппер это вообще универсально. Вы спрашивали кросс боди, поэтому я не упоминала
Регионщица• 24 сентября в 23:07
Ответ дляПроработник
Благодарю Вас. Что в итоге выбрали?
Шопер есть, а вот именно небольшую, как раз тоже не могу выбрать..а надо.((
Как то ниче не нравится
автор Проработник • 24 сентября в 23:08
Ответ дляeuhunter
Спасибо. Не знала что пачкает, хотя одежда темная и хотелось другую фактуру, чем кожу. Вообще фанатела раньше и сейчас на замшевую обувь, так долго ни одна обувь не сохраняла внешний вид. Немного ухода правда больше надо, но не сильно.
автор Проработник • 24 сентября в 23:09
Ответ дляРегионщица
Как то ниче не нравится
Да, у меня и щоппер, и крупные, форму держат, рюкзаки, а захотелось вот так на прогулки, шоппинги, чтобы руки свободны и все под контролем впереди).
автор Проработник • 24 сентября в 23:10
Ответ дляeuhunter
и из гладкой такая, чуть подсобрана и немного мешком на широких двух ручках, чего только нет, как-то рюкзаки мягкие и под мышку бежевая по душе были.
euhunter• 24 сентября в 23:13
Ответ дляПроработник
Слушайте, ну у вас столько всего. Хотите замшу - берите. Просто не носите со светлым
автор Проработник • 24 сентября в 23:43
Ответ дляeuhunter
)))), наверное сержце надо послушать, благодарю, да с темным на разнице фактур будет отлично.