Пэрисхилтонша• 24 сентября 2025

Что делать, если я в 40+ социофоб и интроверт?

Уже ж старая тетка, а не могу общаться с коллективом, они меня считают странной, а мне не интересны их беседы. Вы скажете, чтоб делала свою работу, но вот это шептание за спиной, мелкие паскости, это создает неприятный фон для меня. Если спрошу в чем дело? дайте спокойно работать, смеются. Раздражает. Но так в любом коллективе у меня. Скажете, что это с моей головой не так, ладно, пускай, но мне комфортней не общаться, но нет таких работ, чтоб не было коллектива и общения, с моим образованием. Уборщицей нет здоровья и желания.
Привіт з ботойбіччя• 24 сентября 2025
Социофобия надо лечить у психиатра,- особенно вот «шептание за спиной», раздражение
Интроверт- обычный характер
Пс я тоже социофоб, антидепрессанты вполне улучшили общение
Последний вагон• 24 сентября 2025
Смириться, я такая же. Что уже тут сделаешь, характер такой.
Сама собі лікар• 24 сентября 2025
У вас завжди є вибір. Лікар, зміна роботи, зміна поведінки. З людьми ви нічого не вдієте.
So_so• 24 сентября 2025
Обычно это проблема не связана с интроверт/экстраверт. Просто человек считает себя выше других, а это сразу считывается.
И это проявляется во многих отношениях, не только человек vs коллектив.
Доставучая• 24 сентября 2025
Выход прост - не работать
Стильна штучка• 24 сентября 2025
ну как-то дожили до 40+
так и живите дальше

удаленно работайте
Дівчина Гілмор• 24 сентября 2025
Автор, проробіть ваше відношення до ситуації. Не акцентуйте на них увагу. Яка ваша ціль на роботі? Заробити гроші, все. Все інше повинно мало вас бентежити
НаливайКа• 24 сентября 2025
За интровертом часто прячется травма отвержения, идите к психологу и живите счастливо. Человек создание коллективное, любить себе подобных заложено природой, где-то произошел сбой, бывает, надо поправить
Лукава Кішка• 24 сентября 2025
Наушничек в одно ухо .. и вперед
Бараболька• 24 сентября 2025
Почему вы думаете, что они шепчутся о вас?
БезВзяток• 24 сентября 2025
Я теж інтроверт і соціофоб. Лікую депресію, бонусом стала соціально активна, таблетки і психотерапія змінили мене в цьому плані (інтровертом я так і залишилась, але це не значить що я ні з ким не спілкуюсь, просто мені комфортно і самій)
Ковбой Хагис• 24 сентября 2025
Опять повелись ахахаха
Голодаю• 24 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Так может, он и есть выше других, и он это знает, а почему нет? То есть, нужно опуститься на уровень ниже, чтобы к тебе относились благосклонно?
So_so• 24 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Либо искать компанию таких же исключительных людей, либо поумнеть до того уровня где человек умеет себя вести.
Кудлата хмаринка• 24 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Тут не в том дело,что выше других,а в том что люди бесят,не нравятся не интересно с ними
Или общение есть ,но минимальное,и то с родными близкими людьми ,которых ты давно знаешь.
Аліса-90ae• 23 октября 2025
Даремно відкрила тему совецької баби