Анонім-ка• 10 сентября в 20:51
Смеются на работе из-за социофобии
Надо мной иногда насмехаются на работе из-за социофобии. Я и так переступаю через себя и хожу на работу, стараюсь общаться хотя бы иногда. Но люди меня обсуждают за спиной. Что делать?
Анонім-ка
• 10 сентября в 20:53
Меня очень мало, кто понимает. Вроде б и ничего плохого не делаю, за что такое отношение? У меня часто краснеет лицо и смущаюсь при разговоре(
Редиска Я• 10 сентября в 20:55
Люди от малого ума это делают. Думайте о своих долносрочных целях, не давайте им вам мешать
Все і одразу• 10 сентября в 21:00
Не троллить на советчице
Кто вас дома там видит, мамки в декрете
Все і одразу• 10 сентября в 21:01
Ответ дляЯ тут Живу
Та давай уже новое, тема коллег уже надоела.
Так и платят же ещё за этот писательский мусор🤷🏻♀️
Мой завтрак• 10 сентября в 21:04
Ответ дляЯ тут Живу
++++
С утра рыдала после прогулки с коллегами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761222
Она или ей подобная еще сутки спамит своим локтем, стажировкой и сопутствующими темами
Работать надо• 10 сентября в 21:05
ничего не делать. точнее со сплетнями вы ничего не сделаете, с социофобией можете побороться, если хотите.
не было б у вас социофобии, обсуждали б за что-то другое. меня пару раз папа на работу подвез - пошли разговоры, что у меня любовник сильно старше меня
Не гоню• 10 сентября в 21:49
Шукайте іншу роботу. Є різні роботи і різні колективи. І не повірите, є колективи , де приймають різних людей без цькування, бо всі ми різні....аби працювали добре і не створювали іншим проблем.
Зубная фея• 10 сентября в 23:11
У меня тоже такое было, автор. Тяжело нам, социофобам, в обществе. Меня спрашивали: что у меня случилось и кто меня запугал? И явно они это спрашивали не с желанием помочь, а чтобы подстрекнуть и показать, что я какая то странная на их фоне, чтобы было о чем посплетничать и самоутвердиться. Я ответила им резко, что ничего не случилось и спросила: какая цель их вопроса?)) И они растерялись и заткнулись, потому что цель была ну явно не помочь мне ))