Мамкиня доця• 24 сентября в 18:08
Меня одну пугает задний план?
Безысходностью веет и смертью. Никому больше ?
Брюлик в стразах• 24 сентября в 18:09
вам, простите, не хрен чем заняться? звонок посмотрите еще
Гладиолус• 24 сентября в 18:09
Ммммм.... Что-то вас не туда фантазия куда-то направила, не туда)
Капризуля• 24 сентября в 18:09
Ответ дляПосле 18
Мне ничем не веет 🤣
Мне веет, когда за окном шахеды и начинаются фейерверки
После 18• 24 сентября в 18:10
Ответ дляКапризуля
Это как-то соотносится с вопросом автора и ее фото?
Брюлик в стразах• 24 сентября в 18:11
Ответ дляСиджу тихенько
Вам делать нечего ? Нудьга загрызает ?
походу типа того. мне кажется это автор про 40 лет. ей все еще скучно
Капризуля• 24 сентября в 18:11
Ответ дляПосле 18
Очень даже соотносится. Что пугающего она увидела за окном. Пусть посидит в Украине под обстрелами, рактами, шахедами. Тогда такой вид ничем, кроме безопасности веять не будет
После 18• 24 сентября в 18:13
Ответ дляКапризуля
Автор может быть в Украине, просто скрин из инсты сделала... Вы хоть не приплетайте уже одно к другому.
Кавуся• 24 сентября в 18:14
Тотне ви в минулій темі плакали, що якась тітка не так привітала з ДР? Чи це просто у людей психоз розвинувся на фоні війни?
парИла я парИла• 24 сентября в 18:18
вчера с 22 до 2 ночи сегодня не могла расслабиться из-за шахедов,меня уже тепать начало.бежать некуда.посидите в Украине и вам ничего казаться не будет.
Відморожена• 24 сентября в 18:47
Автор, мне тоже кажется, что на заднем плане, могильные памятники стоят...
Мамкиня доця
• 24 сентября в 18:56
Ответ дляКапризуля
Вы уверены?
Мамкиня доця
• 24 сентября в 18:57
Ответ дляпарИла я парИла
Я в Украине
Мамкиня доця
• 24 сентября в 18:57
Ответ дляВідморожена
Как плиты, мне так и кажется
Відморожена• 24 сентября в 18:58
Ответ дляМамкиня доця
Как плиты, мне так и кажется
Да, напоминает надгробья...
Мамкиня доця
• 24 сентября в 18:58
Ответ дляВідморожена
Да, напоминает надгробья...
Еще и темное, в рядочек.. брр
Шукаю стакан• 24 сентября в 18:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Да я после него в душ боялась ходить, ну нафик, как она в голове пальцы почувствовала чужие.