Детские_Будут?• 24 сентября в 18:23
Есть стоматологи, гляньте снимок пожалуйста!!!
Зуб 7 под коронкой, болит, можно его спасти или нужно удалять
Солоденька цукОрка• 24 сентября в 18:25
Если хороший ендодонт, то может спасти, но будет дорого и никто не пообщает долгосрочный результат.
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:25
Ответ дляДадосвидания
І гляну і полікую одразу
Я же вас не спрашивала, а тех кто может посоветовать что то , а не так поумничать
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
10 лет стояла коронка, еще бы на 10 бы
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:27
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я так поняла что каналы полупустые , но нет гнойных мешков
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:28
И еще, в 66 лет если удалить этот зуб, имплант никто не поставит уже?
Солоденька цукОрка• 24 сентября в 18:28
Ответ дляДетские_Будут?
Там треба все вимивати, вичищати, класти тимчасову пломбу і якщо не припухне, то можна ризикуввти. Простіше видалити, але... якщо готові боротися то можна.
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я всегда за свое , уже если не спасти то удалять( это я за маму переживаю
Солоденька цукОрка• 24 сентября в 18:31
Ответ дляДетские_Будут?
Поставят хоть в 80.
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:31
Ответ дляAlex_Kri
Предварительно, шанс есть. КТ точнее даст прогноз. Но никто гарантировать результат не сможет. Часто и удаляют, чтобы получить более предсказуемый результат в дальнейшем
Я маме заикнулась за имплант она ни в какую ( сказали пить антибиотик и уехали домой
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
Поставят хоть в 80.
Имплант очень больно нужно долго ждать когда заживет рана?
Дадосвидания• 24 сентября в 18:49
Ответ дляДетские_Будут?
Посовєтуют вам в клініці і за гроші
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:54
Ответ дляAlex_Kri
Судя по снимку, там рядом тоже нет зуба. И в импланте ничего страшного нет
Да рядом нет жевательных , поэтому и переживаю как она кушать будет(
Детские_Будут?
• 24 сентября в 18:55
Ответ дляAlex_Kri
А можно удалить и сразу имплант ставить или нет?
Указка• 24 сентября в 21:05
Ответ дляДетские_Будут?
існує одномоментна імплантація - видалили і одразу поставили імплант. загоєння ясен звісно залежить від організму. а от мінімальний термін для приживлення імпланту - 3місяці, тільки після цього ставлять коронку на імплант.
Детские_Будут?
• 25 сентября в 08:06
Ответ дляAlex_Kri
Именно в область этого зуба - нельзя. Там большая гранулема (разрушена кость), плюс к этому - стадия обострения
Вы считаете тоже его нужно удалять обязательно?
Ответ дляДетские_Будут?
Всегда есть выбор. Обычно выбор делает хозяин зуба. А врач должен рассказать плюсы и минусы каждого варианта. Перспектива удаления у этого зуба велика. Например, в нашей клинике попытка лечения такого зуба стоила бы приблизительно, как и имплантация. Только на лечение гарантии нет, а на имплант 5 лет гарантии. Но если есть желание и деньги, то можно и рискнуть...