ДеньгиНеСдаю• 24 сентября 2025

Глистогоним котов как положено

сейчас дочка играясь нашла глисту у одного кота
Я в шоке честно (
Три недели назад давала от глистов.
От блох тоже обрабатывает
Блох не вижу.но тоже обрабатывали от блох
Что делать я не знаю, уже на панике
Коты спят с нами.
Может и ничего страшного нет.
Но блин только же пару недель назад давала же оттолистов и как так
Раньше глистов не видели у котов, но это тоже не означает что их не было
куркулиха• 26 сентября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Добавлю. Легочных глистов, смертельно опасных для животных, переносят комары. Дирофиляриоз называется заражение такими глистами
их не увидишь.
куркулиха• 26 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Родились у нас дома эти коты
У вета мы были.я же говорю что даем регулярно таблетки так как нам и сказали.
А нам как пить я понятия не имею 😟
так они от вас могут заражаться. ВЫ же не птете от глистов. У котов и людей разные глисты.
Но острицами , например коты заражаются от людей. Я проглистогонила всех, и детей и кошеук У кошек одна глистогонка и больше не было, а у детей постояно обновление было. В школу пошли и началось.(((
куркулиха• 26 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Милпразон
глист какой?
куркулиха• 26 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Под хвостом было что то белое
Дочка забрала и говорит глист, я не обращала внимания
А потом глист стал шевелится
маленькой или большой?
автор ДеньгиНеСдаю • 26 сентября 2025
Ответ длякуркулиха
маленькой или большой?
Маленький
куркулиха• 26 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Маленький
круглый. тогда это острицы скорее всего. Я написала о гих раньше. посмотрите мои коммы.

Надеюсь, что у вас это пройдег легче.
Мои принесли со школы.
Надо глистогонку всем и людям и животным, поменять постели, покрывала, все перестирать. Потому что яйца мелкие.

По моему опыту - мы пили химию, все стирали, , и сначала повторяли, а они все есть и есть у детей. Завидовала кошкам, что у них нет.)))
уже начала болеть печень, а они все возобновлялись.
И как то взяла гомеопатию, случайно - по пригципу - это мы еще не пили. И все прошло.
Так что советую сразу)
После химии - курс гомеопаии от глистов. - это такие белые шарики из сахара.
Удачи!
Трусиковед• 02 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Откуда у домашнего кота глисты?он у вас гуляет на улице?
Я вроде тоже домашняя , глисты бывают. Так мало этого ещё и блохи два раза были , хотя животных в доме нет.
Вітаміни косметика• 21 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Да бред,какие блохи на обуви? Вы бы хоть изучили вопрос. Блохи и являются основным переносчиком глистов. Но занести на обуви блох надо ещё уметь.
Вот если кот гуляет на улице,или есть другое животное например собака,которая может с улицы принести на себе,тогда да.чтобы глисты на обуви принести надо вступить в кошачье гамно
блохи на зиму с подвала скачут в квартиру- не бред а реальность. Нижние єтажи єто знают.