Вітаю! Хто робив недавно у Києві і може порадити по адекватній ціні клініку і лікаря для верхньої блефаропластики. Щоб вкластися у тисяч 35-40. Дешевше звичайно було б краще) бо їхати до Коваль у Черкаси напряжно) . Щиро дякую за відповіді 🌺
ГугелП@лАмался• 24 сентября в 19:40
Люди, ну вы прикалываетесь?
Вы готовы лечь под нож, но не можете проехать 200 км?
SnowMaiden• 24 сентября в 19:47
В Киеве и львове ценник невменяемый, если нужно цена качество, едьте в регионы.
Хотя я в Днепре, здесь тоже ломят, как потерпевшие, причем не только местные, а в основном заезжие гастролеры и прочая шелупонь.
Смотрите в ТТ, много девочек выкладывают послеоперационный дневник, интересно и познавательно
Пусин Кукин• 14 октября в 02:03
Ответ дляSnowMaiden
Где в ТГ искать? Подскажите пожалуйста