Котя_люлю• 24 сентября в 19:59
Откуда пошло что букет цветов от мужчины - предел мечтаний?
Каждый второй залыцяльнык хочет подарить цветы либо присылает курьером. Стоят недешево, стоят от силы 2-3 дня. Зачем? Лучше бы деньгами давали, так нет, ответ «деньги не подарок» . Это из инсты пошло, что все об этом мечтают? Крик души моей)
Пампушечка• 24 сентября в 20:02
вы троллите женщин, которые не знают как добиться, чтобы хоть кто-то букет подарил?
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября в 20:04
Ответ дляПампушечка
Так это от мужчины зависит
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:05
Ответ дляПампушечка
Не тролю, рассказываю про себя. Меня раздражают эти букеты, никакой фантазии. Лучше бы деньги, духи предложили подарить либо из техники что-то.
Смайликівна• 24 сентября в 20:06
Прикол цветов в том, что от них никакого толка, ну по мнению большинства- на хлеб не намажешь и в карман не положишь. Но как приятно и красиво 😍 цветы не дарят мужики жлобы, Они прикрываясь какой-то там прагматичностью и домовитостью, просто не могут себе позволить купить букет «бесполезных» цветов просто потому что приятно
Юпитерная• 24 сентября в 20:07
Ответ дляКотя_люлю
Ну, які хороші парфуми у вартість букету? Не кажучи про техніку та інше.
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:07
Ответ дляСмайликівна
Мне многие дарят, но это реально бесполезная трата денег. Особенно модные букеты от 3000 грн. Лучше б комуналку оплатил, ей Богу
Смайликівна• 24 сентября в 20:08
Ответ дляКотя_люлю
Вы мужик? Что из техники подарить женщине просто так, чтоб поднять настроение и сделать приятно? Последний айфон? Ну ок.
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:08
Ответ дляЮпитерная
Букеты сейчас около 100 долларов в цветочных студиях. Как раз цена люкс парфюма типа DG, Chanel, Dior
Смайликівна• 24 сентября в 20:08
Ответ дляКотя_люлю
Пусть и цветы дарит, и коммуналку оплачивает.
Love_Love_Love_• 24 сентября в 20:08
Це з вашої голови пішло, звідки нам знати походження ваших тараканів?
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:09
Ответ дляСмайликівна
Айфон, iPad, дайсон, часы) кому что нужно)
Юпитерная• 24 сентября в 20:09
Ответ дляКотя_люлю
А, я думала ви про самий звичайний букет. Ну, не знаю, кажіть прямо - не треба мені букетів, хочу дайсон. Тим паче у вас там черга стоїть. Хтось та й подарує.
Тріль!• 24 сентября в 20:09
Квіти це універсальний знак уваги. Ну не білизну ж вам на першому побаченні дарувати. А вже далі, якщо пазли складуться то букет буде або одним із подарунків, або замість нього будуть інші
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:10
Ответ дляЮпитерная
Мне из студий присылали, я заходила посмотреть стоимость, больше 3000 грн в мусорку через 3 дня
Смайликівна• 24 сентября в 20:10
Ответ дляКотя_люлю
А много в вашей жизни встречалось мужчин, букеты которых были сопоставимы по цене с айфоном? Ну он год вам не будет вообще ничего дарить, потом выгавкаете Дайсон на Новый год и с ним 100500 фото в инсте зальете
БеллаДонна• 24 сентября в 20:11
Ответ дляЮпитерная
Дивлячись який букет) Якщо ведмедик, то і квартиру можна купити десь в райцентрі.
Ліньки гуглить• 24 сентября в 20:11
Ответ дляКотя_люлю
И как они должны угадать с нотами? Купит какие-то, а Вы задохнётесь от кашля или возле унитаза будете от запаха блевать. Тут себе подобрать не можешь, а Вы хотите, чтобы мужики купили и угадали. Или на перепродажу?
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:11
Ответ дляСмайликівна
Я в инсте не сижу, не хвастаюсь. Но практичному подарку была бы рада больше, который будет меня радовать годы, а не пару дней
Смайликівна• 24 сентября в 20:11
Ответ дляБеллаДонна
К тому медведю и надо смарт покупать) иначе где его дома расположить)))
Голубка миру• 24 сентября в 20:11
Ответ дляКотя_люлю
Выйдете замуж и закончатся букеты и будут практичные кастрюли и утюги в подарок.
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Сертификат можно подарить в Ароматеку) Было бы желание
Губка Боб• 24 сентября в 20:12
Ответ дляГолубка миру
Цветы дарили еще до инсты)
Автор, еще тогда не родилась, поколение о полевых ничего не слышало
Смайликівна• 24 сентября в 20:13
Ответ дляКотя_люлю
У вас какие-то крайности. Нормальные мужчины и цветы дарят, и подарки.
Котя_люлю
• 24 сентября в 20:13
Ответ дляГубка Боб
Я пишу о тех, которые дарят мне сейчас. Вот эти все модные цветочные студии где букетов дешевле 100$ не найти
Незламна Україна• 24 сентября в 20:13
Ответ дляГолубка миру
Кому как. Я и до замужеств и во время признаю только живые в горшках.
Губка Боб• 24 сентября в 20:14
Ответ дляКотя_люлю
Жаль, что вы рассуждаете о букете в ключе, как вместо, а не как простое красивое дополнение
Смайликівна• 24 сентября в 20:14
Ответ дляКотя_люлю
Какой-то странный троллинг