Котя_люлю• 24 сентября в 19:59

Откуда пошло что букет цветов от мужчины - предел мечтаний?

Каждый второй залыцяльнык хочет подарить цветы либо присылает курьером. Стоят недешево, стоят от силы 2-3 дня. Зачем? Лучше бы деньгами давали, так нет, ответ «деньги не подарок» . Это из инсты пошло, что все об этом мечтают? Крик души моей)
НадпотужнаПотужність• 24 сентября в 20:38
Ответ дляПринцепесочка
Накрадених грошей не шкода, їх же заробляти не треба. Ще накраде.
ну да, не парится чувак, что пришло- то ушло, не в посадках же добывал копейки
Принцепесочка• 24 сентября в 20:39
Ответ дляСмайликівна
Займитесь перепродажей букетов. Или сдавайте в аренду
Так ось хто біля входу на кладовище квіти продає.
Мой завтрак• 24 сентября в 20:50
Мой ответ:
Знак внимания, и в принципе, это приятно))