Вумна вутка• 24 сентября в 21:59

Які моделі джинс зараз в тренді?

Стрекоза любви• 24 сентября в 22:03
З потертостями-забрудненнями, зі стразами різними, слоучі.
Краще подивіться відео, там багато порад і актуальних моделей.
Цвіпканя• 24 сентября в 22:09
Ответ дляСтрекоза любви
Автор скорее всего про фасон
Цвіпканя• 24 сентября в 22:09
Широкие по прежнему в моде
Ламборджини• 24 сентября в 22:10
Ответ дляСтрекоза любви
Які відео порадите? Поділіться будь ласка посиланням
дожену і ощасливлю• 24 сентября в 22:15
Никаких стразов..вы что😂
В моде классические модели, по -прежнему носят свободные, широкие и узкие с клешем книзу .
Ламборджини• 24 сентября в 22:16
Авторе, відкриваєте Зару і одразу розумієте що в тренді. Це фаст-фешн, вони миттєво підхоплюють тренди і відшивають нові моделі
https://www.zara.com/ua/uk/zhinky-dzhynsy-l1119.ht...
Пирожкиня• 24 сентября в 22:20
Ответ дляСтрекоза любви
не особо стразы зашли, мало кого вижу, потёртости и загрязнения тоже отошло уже.
Тётушка Лошадь• 24 сентября в 22:21
Широкие, баррелы, клеш, но не весь, там какой-то определенный актуальный фасон. Момы носят по прежнему, только широкие.
Тётушка Лошадь• 24 сентября в 22:22
Ответ дляЛамборджини
Та какие потертости какие забруднення. Меньше слушайте. То бажане в прошлом году раз подделало баленсиагу да и все.
Ms. При теле• 24 сентября в 22:22
Кроме скинни можно все)
Тётушка Лошадь• 24 сентября в 22:23
Ответ дляMs. При теле
Кроме скинни можно все)
Скинни тоже носят. Но только актуального фасона, нового, из плотного джинса.
Тётушка Лошадь• 24 сентября в 22:24
Ответ дляЛамборджини
Я бы лучше смотрела на кос. У Зары много шопопало моделей.
Перша леді колгоспу• 24 сентября в 22:32
Фасони, які роблять ноги кривими, я такі купила, мені подобається. 47 років, якщо що. Скіні не одягну ні за які коврижки, скіні -для молодих і струнких
Аноним_• 24 сентября в 22:34
Баррелы, баллоны, бананы
Потринділиця• 24 сентября в 22:45
А что носят студентки, вацд лег или баррел? Там ещё высокая талия, красиво на стройных
Ламборджини• 25 сентября в 07:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Я це розумію, тому і попросила посилання на відео 😉