Чавонадо• 24 сентября в 22:23

Я одна пропускаю такие рецепты?

Где в ингредиентах есть яблоко? Например оливье форшмак и лечо с аджикой? Или в салатах каких то? Ну не могу я это яблоко туда положить сколько не пробовала - 🤮
А у вас есть такие продукты что всем нравится а вам не понятен вкус?
постою_послушаю• 24 сентября в 23:34
Ответ дляЧаюри
Семеринки у нас теж давно не бачу, тільки у бабусь ловити на базарі, а гренні у нас в місцевій мережі супермаркетів продають взимку під назвою ’яблуко зелене’.
У меня дома в саду Семеренко деревце уже, наверное, большое и сильное, как раз году в 12-том посадила, еле нашла саженец среди новомодных сортов
Детские_Будут?• 25 сентября в 00:18
Ответ дляМольфарочка
Я також в форшмак і салати не кладу яблука, мені не подобається солодкість в солених блюдах.
Так нужно кислвц сорт
Налогообложу• 25 сентября в 06:08
Ответ дляЧавонадо
Мы не в школе так что мимо
Одна
Я вообще все рецепты пропускаю
Мольфарочка• 25 сентября в 08:45
Ответ дляДетские_Будут?
Так нужно кислвц сорт
Але все рівно залишається фруктовий присмак, який мені не подобається.
Детские_Будут?• 25 сентября в 08:57
Ответ дляМольфарочка
То вы с детства не привыкли яблочко в оливье моя бабушка клала всегда, а дедушка готовил фаршмак, его научил старый еврей готовить , как и фаршировать куриные шеи,
Мольфарочка• 25 сентября в 09:50
Ответ дляДетские_Будут?
О да, ненавиджу яблуко в олів´є, реально не розумію присмаку і мені він дуже не подобається.