Анонім-ка• 24 сентября в 23:00

Выберите свой вариант

Муж должен был приготовить обед, вы все заранее купили, принесли. Вы завтракали в 9.30, ушли, пришли, он только начал готовить. Обед был готов в 20.30
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Поели, сказали спасибо
21 (31.34%) Свой вариант
7 (10.45%) Послали на хер, есть не стали
Язвочка• 24 сентября в 23:01
Мозгопилка?
Прикуси Язика• 24 сентября в 23:03
Съела бы что-то готовое из холодильника или заказала что-то вкусное. Но это маловероятно, муж готовит только по выходным и закупается сам
Бритоножка• 24 сентября в 23:03
Договаривались на время?
Перекусила бы, чем есть.
А ужин бы оставила на завтра мужу. Чтобы два дня не готовить)
Кудрі кручу сама• 24 сентября в 23:03
Ухилянт ухилився від приготування обіду?
Love_Love_Love_• 24 сентября в 23:04
А для чого посилати на хєр?
20.30 я б не обідала точно, бо останній прийом їжі в мене не пізніше 19.00 і чоловік про це знає
Потринділиця• 24 сентября в 23:04
Та він взагалі готує. Це уже диво))
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:05
Ответ дляБритоножка
Договаривались на время?
Перекусила бы, чем есть.
Было то, что уже ела утром
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:05
Ответ дляКудрі кручу сама
А отпуск не?
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого посилати на хєр?
Так и я в будние не ем после 17.00 на работе, просто выходные не в выходные дни
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:06
Ответ дляПотринділиця
Та він взагалі готує. Це уже диво))
Мама?
Кринжова баба• 24 сентября в 23:06
Не мучилась бы и заказала что-то готовое на доставку. Ужин на завтра. А чего на хер посылать: у вас это в порядке вещей?
So_so• 24 сентября в 23:06
Я бы ждать не могла пока он приготовит, съела бы что-то другое, у меня всегда есть продукты и в морозилке заморозка.
А реакция моя бы зависела от того почему муж не соблюдает договоренность, одно дело на работе задержался, другое, лежал тв смотрел.
Chaterbox• 24 сентября в 23:06
Я вообще не люблю готовить и не готовлю, в основном муж и если не готово меня тоже тригерит, но я ж не хочу готовить, так что не выделываюсь - за все спасибо, а нет еды - чет придумаю
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:06
Ответ дляКринжова баба
В порядке вещей не делать то, что просят или делать через пень колено
Потринділиця• 24 сентября в 23:07
Ответ дляАнонім-ка
Мама?
Ага, я мама, але не його і не ваша))
Кринжова баба• 24 сентября в 23:08
Ответ дляАнонім-ка
И давно у вас так ’по-семейному’?)))
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:08
Ответ дляSo_so
Масло закончилось, хотя он последнее время и готовит, как двоечник в последние 5 минут читает книгу перед экзаменом
Прикуси Язика• 24 сентября в 23:08
Слушайте, ну автор же попросила выбрать свой вариант. Нафига вы выбираете ’поела’ и ’послала’?
Love_Love_Love_• 24 сентября в 23:08
Ответ дляАнонім-ка
Можливо йому не хотілося готувати, лінь, тощо….
В нас до такого нормально ставляться, ніхто мозок за їжу і неприбраний дім не виносить. Кожен робить що і коли хоче. Ніхто ще не засрався і з голоду не вмер
Потринділиця• 24 сентября в 23:08
Ответ дляАнонім-ка
Ні, це повна лажа, якщо немає поважної причини. Яку відмазку придумав?
Бритоножка• 24 сентября в 23:09
Ответ дляАнонім-ка
Было то, что уже ела утром
А я и жабу съем, лишь бы не я её готовила )
So_so• 24 сентября в 23:09
Ответ дляАнонім-ка
И насколько его это задержало? Сейчас магазин на каждом углу, нет растительного, есть сливочное, нет возможности выйти, есть доставка пиццы.
Если он знает, что жена придет после работы с 9.30 не евшая и он должен готовить и еды в итоге нет, он свинья.
Потринділиця• 24 сентября в 23:10
Ответ дляБритоножка
І я така сама, навіть в 20:30, або й пізніше)
автор Анонім-ка • 24 сентября в 23:10
Ответ дляSo_so
Свиня, но спорит
So_so• 24 сентября в 23:11
Ответ дляАнонім-ка
Свиня, но спорит
Тогда каждый полагается на себя, как иначе?
Сонячний день• 24 сентября в 23:11
Я сегодня как ваш муж. Только поставила сегодняшний обед в духовку. Не приготовила ничего, была занята. Все в семье както сами разобрались и приготовили себе что хотели.
Нашли в капусте• 24 сентября в 23:16
Тю, лишний повод доставку заказать.
Я сама готовлю с черепашьей скоростью
Мне без сахара• 24 сентября в 23:17
Жесть. Щоб мені чоловік хоч колись виносив мозок за невчасно приготовлену вечерю… ми б вже давно розлучилися би.
Бесконечность-не предел• 24 сентября в 23:18
Ой автор, нехай цей обід - вечеря, буде самою великою проблемою у житті. P. s мужик тікайййй
Не худа ні разу• 24 сентября в 23:22
Ответ дляАнонім-ка
Было то, что уже ела утром
А ви принцеса, 2 рази одне й те саме не їсте?