ГЛЮкоза• 25 сентября 2025

Как НЕ стать родительским комитетом в школе?

Завтра собрание. Предыдущая род.ком. ушли с ребенком с нашей школы. В садике уже была комитетом, не хочу. А я им как медом намазана, вечно чуть что на собраниях, на меня смотрят и ждут, что отвечу...
Гірчинка• 25 сентября 2025
Сидеть тихо и не высовываться
Я Головна• 25 сентября 2025
НЕ пойдите на собрание
Единая страна!• 25 сентября 2025
Вы прикалываетесь? Рта нет отказаться?
Сладко-соленая• 25 сентября 2025
Не ходить на собрание. Все, что важно напишут и обсосут в чате миллион раз.
автор ГЛЮкоза • 25 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Вы прикалываетесь? Рта нет отказаться?
Ну а причина? Не хочу?
Фокус-Покус• 25 сентября 2025
Чекають, щоб гроші вам здати? 🤣
Рву и мечу• 25 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Сидеть тихо и не высовываться
Краще взагалі не йти
Хата на мати• 25 сентября 2025
Сказать что не хотите в это ввязыватся.
Единая страна!• 25 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а причина? Не хочу?
Опять прикалываетесь?
Шеллар• 25 сентября 2025
Кріпосне право відмінили, тому достатньо на пряме питання чи будете Ви в БК сказати ні.
Гірчинка• 25 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а причина? Не хочу?
Так и сказать с меня довольно
Чемна панночка• 25 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а причина? Не хочу?
Да , именно так .
Снегопадка• 25 сентября 2025
Можна не прийти :)))
vleschinskaya• 25 сентября 2025
Автор, люди чувствую вашу ответственность. Вы уже об этом парьтесь. По этому даже если вы не приедете вас все равно будут просить.
Оно само купилось• 25 сентября 2025
не идите и все, напишите что заболели или в командировке, можно даже ребенка на пару дней дома оставить, раз чувствуете что хотят вас
Лапка• 25 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а причина? Не хочу?
Ну да или некогда или и то, и другое
Силиконочка• 25 сентября 2025
Ротом сказати що не хочете.
У нас в 9 класі сірники тягнули. Я чоловіка за збори відправила, він військовий, зараз у відпустці, то й не тягнув навіть.
Настасья Пицун• 25 сентября 2025
Ответ дляvleschinskaya
Оце точно. Вигідніше прикинутися неграмотною і сидіти не відсвічувати)
Ворую вкусняшки• 25 сентября 2025
А як ви в садочку родкомом справлялись з такою навичкою прийняття рішень
Рита-8e7c• 25 сентября 2025
Меня тоже заставляли, уговаривали, просили. Я категорически отказалась. Учительница пообижалась и перестала.
Королева спама• 25 сентября 2025
У нас в цьому році було визначення вибірковим методом.
Я притворила що польську не знаю, коли мене випадково вибрали, хоча добре знаю 😂😂😂😂😂
Единорог помог• 25 сентября 2025
У нас последние 2 года так и не было никого. Учительница писала что надо, кто-то вызывался и делал. Я пару раз организовала закупки тетрадей, кто-то другое делал. Нормально было
Омлетик• 25 сентября 2025
А что вас так пугает? Не хотите, чтобы вас поливали говном, как вы поливали ту, которая ушла?))
Омлетик• 25 сентября 2025
Ответ дляКоролева спама
В Польше тоже есть родком?
Омлетик• 25 сентября 2025
Почитала комменты, аж смешно стало, как в чате у школьников. Чтобы придумать, чтобы не наругали, наверное скажу, что дневник забыл дома
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2025
Сказати ротом - ’НІ, не буду тому що не хочу’. Рішуче. спокійно. В чому проблема?