У кого был опыт открытия визы самостоятельно?
по гостевому приглашению, поделитесь опытом, впечатлениями, подсказками
chopardsport• 18 марта 2014
а что сложного и страшного? зайдите на сайт и там список документов и всё описано что и как надо делать. Без проблем всё.
Кэрри Брэдшоу• 18 марта 2014
вот тему посмотрите.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-353665 если что пишите, подскажу что смогу
alenysh_ka• 18 марта 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
все так и есть, подтверждаю, собирайте все по максимуму, пусть будет лишнее, чем чего-то недостаточно.
И самое главное - выписки о движениях по банковским картам, чем больше выписок, тем лучше. Они должны видеть, что вы нормально не только зарабатываете, но и тратите. Так как в справке можно любую сумму написать, и они это понимают в посольстве. Если есть недвижимость, несите все документы на нее.
alenysh_ka• 18 марта 2014
Ответ дляEmilyy
всем спасибо
подвох в чем... приглашение мне присылают просто на эл.почту( по времени не успевает прийти)в посольство пойду с распечатанным приглашением,доходы нормальные
так это нормально, сейчас все так делают. Оставьте в приглашении все координаты принимающей стороны, обязательно все телефоны. Им позвонят из посольства и спросят, приглашали ли они вас или нет.