Мядуза аля моргонер• Изменено 25 сентября 2025
Если в 21 год у меня ничего нет
Если в 21 год у меня нет друзей, нет денег, нет парня и я никому не нужна, то это уже все? Я в депрессии
Кудряшка Сью• 25 сентября 2025
Если хотите выговорится - вот форум здесь или просто письмо напишите этому челу, отправлять не нужно, через время полегчает.
Потом перечитаете и прсмеетьесь
Кудряшка Сью• 25 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Не до веселья совсем. Работаю по 12 ч, потом вторая смена дома. Не высыпаюсь, устаю. Пойти и некуда, и некогда, и не с кем, и сил нет.
То высыпайтесь, вы же не еври дей 12 часов пашете.
Выходные - лежите целый день..
У вас просто усталость - отдохните и настроение улучшиться.
Удачи!
Выходные - лежите целый день..
Удачи!
ГейСюда• 25 сентября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Выходные - лежите целый день..
Удачи!
Выходные - лежите целый день..
Удачи!
На выходных с ребенком в онлайн школе учусь.
Лукава_Кiшка• 25 сентября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дизайн одежды, зп 20 тысяч
Ну так заведите себе ещё дизайнеров коллег проводите время обсуждайте
Лукава_Кiшка• 25 сентября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дизайн одежды, зп 20 тысяч
А где вы учились на эту должность? ( Хочу ЗП 20 тыс у меня 13)
cTpawHoegeJIo• 25 сентября 2025
Юная леди, не все так плохо как Вам кажется. Есть люди у которых еще хуже чем у Вас. Так что не вешайте нос, все будет хорошо)