Не боюся осуду• 05 сентября в 01:03

После 30 еще влюбляются?

Или уже чисто расчет: ну типа зарабатывает мало - не подходит и тд. Головой то я понимаю что будущего с этим человеком не построить, но какая-то химия таки есть, тянет. Хотя я ж не подросток, чтобы голову вот так потерять 🤔
Кондуктор маршрутки• 05 сентября в 01:03
и после 40
Триндю-бриндю• 05 сентября в 01:41
Да , в себя. И это уже навсегда ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября в 02:02
Мне лично тяжело уже влюбляться, много недоверия и негативного опыта. Я начала избегать отношений.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября в 03:23
Когда в жизни все классно, ярко, много дофамина, присутствует адреналин то влюбиться не является для мозга важной задачей
Отсюда посудите, когда и кто чаще всего влюбляется ;)
автор Не боюся осуду • 05 сентября в 03:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пфф, ну разве в Украине можно чувствовать что-то кроме стресса, адреналина и лёгкой депрессии? Такой себе полный комплект эмоций.
Пасти Ла• 05 сентября в 04:53
Звісно закохуються, просто не так,як в 20.
А що таке?• 05 сентября в 07:03
И в предпенсионном возрасте🙄 у меня так бывший муд на последнем издыхании😅
Наивная Хо• 05 сентября в 07:41
Ответ дляПасти Ла
Почему? Я влюбилась в 37, состояние ещё круче чем в 19, и это классное состояние уже 3 года
Твоя космішна• 05 сентября в 09:37
Скоріше ні, вже немає того запала. Цинізмом і розрахунок
Идеальная оптимистка• 05 сентября в 11:52
Ответ дляНе боюся осуду
мені навпаки, здається, що треба спішити жити, бо завтра (не дай бог, тіпун мені на язик) може вже не бути.
але згодна з попереднім дописувачем, що краще, щоб життя було наповнене, хоча ніщо його так не наповнює, як закоханість)))
Идеальная оптимистка• 05 сентября в 11:55
та скільки того життя)
все одно всі ці закоханості проходять. гормони бушують рік-два, а потім все стихає), але можна відчути це ще раз і ще раз.
на мене в 49 напала така любов, що я навіть не сподівалася). ніхто не постраждав). крім метеликів в животі))) вони з часом здохли)
З понеділка на дієті• 05 сентября в 12:05
Я в 46:(
Но могу только облизываться, т.к. он уже занят:( Там весь мой список пожеланий и требований к мужчине, поэтому и снесло голову