Губки-уточкой• 25 сентября 2025
Друг - педофил? Чтобы вы делали?
Дружим с семьей друга уже много лет. Лет 20 точно. У них с женой специфические отношения. Он может её ударить, оскорбляет. Но при этом она его любит так, что аж дрожит. Ревнует к каждому столбу, постоянно обвиняет в изменах, говорит всем женщинам из его окружения что он говорит о них (что они толстые, обвисшая грудь и т.д.). Периодически она обвиняет его в педофилии. Обычно начинается цикл "я с ним развожусь". И в эти моменты она рассказывает про детское порно на его компе, что он любит играть с маленькими девочками и т.д. Мы всю жизнь относились к этому как к полной херне. Друг умный преуспевающий чувак - прораб (сам создал компанию с огромным штатом), а она сельская безмозглая дура. И вот сегодня она рассказала нашей общей подруге, что он 20 лет назад насиловал её племянницу, которой было 6 лет. Я так поняла что лизал и трогал руками половые органы. При этом эта племянница все детство провела у них дома, получала постоянную финансовую поддержку, и каждый раз радостно ехала к ним домой. И что племянница сейчас заговорила об этом,
рассказала подробности....
Первое - я не понимаю верить этому или нет. Но очень похоже на правду. Второе - что делать нам? Просто прекратить с ним общаться? Кинуть какую-то анонимку в полицию?
рассказала подробности....
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляА що таке?
😳 интересно... все на племяннице остановилось или нет..
ну вот это ж и меня интересует. Поэтому и думаю как проверку натравить... Или просто из жизни вычеркнуть и всё
Иванка Бур• 25 сентября 2025
Ответ дляПампушОК
Там жену спасать надо, пока он не прибил её. Псих какой-то
Зачем ее спасать, дуру больную?
В шоколаде• 25 сентября 2025
Я бы прекратила общаться с человеком даже при малейшем намеке, что он педофил
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
У этой девочки очень неблагополучная мама. Живет в забитом селе и пьет вместе с отчимом. Хата такая, что даже водопровода нет. Я думаю, что эта девочка действительно не понимала что такое хорошо и что такое плохо. И что если бы не психолог, то она бы с этим жила до конца жизни, и не понимала что это это была проблема.
ей уже 26 лет, она не в лесу живет
Иванка Бур• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Рассказать отцу племянницы
Губки-уточкой
• 25 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Рассказать отцу племянницы
Отца нет с рождения. Был отчим и тот подох от синьки. Идеальная жертва.
А що таке?• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вычеркнуть из жизни. Никто не будет его проверять
Иванка Бур• 25 сентября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Моя подруга в 40+ лет ездила к своему дядьке, который лазил ей в детстве в трусы, и так набила ему ебучку, что люди оттаскивали ее, что бы не убила. Всю жизнь об этом мечтала
Мішечок щастя• 25 сентября 2025
Ответ дляБорисфенка
І тому племінниця вирішила охмурити дядька-прораба, роки йдуть, кавалерів негусто?
Слідкуйте за сюжетом.
Ви перестаркувата ідіотка.
Мішечок щастя• 26 сентября 2025
Автор., за законом ви ніц не зробите.
Ославити .. ну а які у вас докази? То хіба що особиста племінниця зможе, але вона навряд чи захоче.
Просто перервіть стосунки та й по всьому. Якщо там в родині неповнолітні - можливо проінформувати опеку, але чи буде сенс - не впевнена.
Хіба що в дружини нерви здадуть і вона зізнається.