Брюлик в стразах• 26 сентября в 10:58

Как бы вы проучили друзей, которые вам звонят рано утром?

Были у меня такие друзья, которые могли спокойно мне позвонить в 5:30 утра, а я на работу вставала в 7. И на мои возмущения говорили "а что тут такого, уже утро, спать меньше надо". Ну я дама не гордая, позвонила друзьям в 1:40 ночи и на их возмущения ответила "а что тут такого, еще вся ночь впереди, выспитесь". Больше у меня нет таких "друзей".
Проня_Прокоповна• 26 сентября в 10:59
Послала бы
Екатерина27• 26 сентября в 11:00
Прям реально рано мне позвонила за всю жизнь одна знакомая. В 5.20 утра 24.02.22 года. Я и дт этого не любила ранние звонки, а теперь и подавно
Allein74999• 26 сентября в 11:01
У меня так могут только иногородние клиенты, не дружащие с головой
ЖонДуан• 26 сентября в 11:02
Бог миловал иметь такое окружение как вы и ваши бывшие друзья.
Стрекозей• 26 сентября в 11:04
Беззвучный режим?
Підмітайло• 26 сентября в 11:04
Отключила бы звук и не общалась бы. Как можно додуматься звонить в такое время?
черная мамба• 26 сентября в 11:05
Никак. Когда сплю, телефон без звука, и нет проблем, хоть обзвонитесь.
автор Брюлик в стразах • 26 сентября в 11:06
Ответ дляЖонДуан
Я никогда не позвоню друзьям без очень уважительной причины раньше 10 утра и позже 19:30 вечера. Но этим друзьям я ’дала сдачи’.
Редиска Я• 26 сентября в 11:06
В США введена возможность применения смертной казни за преступления, совершенные в округе Колумбия, где расположена столица Вашингтон. Указ администрации направлен на усиление превентивной защиты граждан и снижение уровня тяжких преступлений.

Об этом говорится в публикации Белого дома.

В четверг, 25 сентября, президент США Дональд Трамп подписал указ, разрешающий применение смертной казни за тяжкие преступления в округе Колумбия. Документ опубликован на официальном сайте Белого дома и вступает в силу сразу после подписания.

В тексте указа отмечается, что восстановление смертной казни остается одним из приоритетов администрации с начала ее работы, что закреплено Указом 14164 от 20 января 2025 года, посвященным защите общественной безопасности.

Генеральный прокурор и прокурор США по округу Колумбия обязаны обеспечить соблюдение федерального законодательства о смертной казни. Они должны добиваться вынесения смертного приговора во всех случаях, когда тщательный анализ доказательств и обстоятельств дела подтверждает необходимость такого решения.

Напомним, В США предложили выпустить серебряную монету с портретом погибшего Чарли Кирка.
Пенек Возмездия• 26 сентября в 11:06
Не было такого. Но объяснила бы, что это очень для меня рано. И что они меня напугали, потому что при звонке в такую рань ассоциация что что-то случилось.
Редиска Я• 26 сентября в 11:06
Вариант?
Сладко-соленая• 26 сентября в 11:07
выключенный звук или телефон на авиа режиме, и никто не дозвонится
ЧорноброваЯ• 26 сентября в 11:08
Ответ дляБрюлик в стразах
И что?
автор Брюлик в стразах • 26 сентября в 11:08
Ответ дляПенек Возмездия
Я им так и сказала, не доходило, типа надо рано вставать мне говорили
Домашка• 26 сентября в 11:09
Ответ дляAllein74999
Клієнт якось написав питання в чат близько 12 ночі. Вранці о 7,00 пише з притензіями ’чому ви не відповідаєте?’
Дебіл
автор Брюлик в стразах • 26 сентября в 11:09
Ответ дляЧорноброваЯ
И что?
Я имею ввиду, что я очень уважаю правила этикета и чужие границы
175см55кг19лет (она)• 26 сентября в 11:11
В мене стоїть режим не турбувати. Тільки пару номерів виключення.
В сучасному світі це все так легко, а ви проблему створили
А шо сталося?• 26 сентября в 11:18
Ответ дляДомашка
Дебіл
Клієнти вони такі. В мене була така, що в 2 часа ночі в суботу стабільно звонила раз так 20, поки я не візьму трубку і просила рахунок, бо їй терміново.
Ну як одна, таких було з 10 кончений, інші були адекватні і нормальні люди. 2 роки не працюю там, в вилікуватись не можу.
Заліковий троль• 26 сентября в 11:19
Завжди вночі телефон на беззвучному режимі
А шо сталося?• 26 сентября в 11:20
Ответ дляБрюлик в стразах
Чесно не розумію, як можна інакше.
Тільки мамі можу подзвонити серед ночі, бо вона не спить до 3-4. І до пів дня вона відповідно спить. І то якщо переписуємось і вона напише набери.
Все інше неприпустимо.
Молода і нерозважлива• 26 сентября в 11:28
Оо, була у мене така подруга - в мій день народження дзвонила о 6 ранку - привітати першою.
Або в 00:01 телефонувала - типу уже день народження, треба вітати.
Звідки у людей така настирлива манера відзначитися, я не знаю, але дуже щаслива, що її в моєму житті більше нема.
Свідок Перемоги• 26 сентября в 11:28
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 26 сентября в 11:42
Я отключаю телефон полностью на ночь, включаю утром, конла еду на работу, а это уже после 8 утра
ЧорноброваЯ• 26 сентября в 11:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы за вас рады
Бува і таке• 26 сентября в 11:46
Колись давно було СП по дитячім колготкам. Тож прийти додому до мене ( про дзвінки взагалі мовчу) о 23:00 чи 6:30 за колготками - клієнти рахували, що норм. Бо в дитини колготки порвалися\не висохли \похолодало.
Помеха справа• 26 сентября в 11:48
Я просто трубку не беру в такое время. Любой человек рано или поздно поймет, что мне лучше не звонить рано утром.
Marmu• 26 сентября в 11:51
Було таке, причому одна могла прислати щось в 2 ночі, інша - в 6 ранку. я трималася-просила, потім псіханула і поставила режим ’не турбувати’ з 11 вечора і до 9 ранку, тепер ніхто не проб´ється
Allein74999• 26 сентября в 11:53
Ответ дляДомашка
Дебіл
5.20 утра. Сплю. 1.2.3.4 звонка. На 4-м сдаюсь, беру трубку, думаю - может у кого-то что-то случилось. Тетка - я вот звоню узнать, вы в 9 будете на офисе или позже, бо не знаю, сейчас мне на маршрутку бежать или подождать. А то я вечером забыла спросить.
Я на хвилинку• 26 сентября в 11:55
Ответ дляБрюлик в стразах
Правильно сделали.
Добрая свекровь• 26 сентября в 12:03
Ответ дляБрюлик в стразах
А с какой целью они вам звонят в такое время?