Анонім Завгосп• Изменено 25 сентября 2025
Мужчина сливается?
С мужчиной почти два года в стабильных, хороших и, как мне казалось, глубоких отношениях. Вчера вечером по телефону он сказал что-то вроде: «Ну мы же друзья, друзья с привилегиями, с сексом. А что-то большее - это когда пара живёт вместе, есть быт…»
Я зависла.
Сегодня он написал, что не имел в виду «друзья с бенефитами», а пытался сказать, что мы не можем двигаться дальше, если не живём вместе, что дружба - это фундамент наших отношений.
Я даже не знаю. Вчера ведь сказал иначе. Странно говорить «жёлтое», а потом обвинять человека, что в моменте он представил именно жёлтый цвет.
Я накручиваю? Или всё же это выглядит с его стороны, как попытка сделать шаг назад?
Я зависла.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Бывший муж
Я не шучу
Ну и всегда нынешние ухажёра вкладывались, есть небольшой доход свой, но нестабильный
Я не шучу
Может зря бывший. Явно лучше чем этот
Анонім Завгосп
• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля-краля
Может зря бывший. Явно лучше чем этот
Он хороший у меня, не неудачник и точно не жлоб )
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Любовь)
К кому? Он вас даже обеспечить не желает. Ему плевать на вас.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Да где же он нищеброд) это я нищеброд 🤭
Он жлоб и нищук. Убогое подобие мужчины.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Он не хочет пополам делить счета, аренду
Он хочет чтобы я хоть что-то делала и хоть как-то вкладывалась
Мы оба понимаем, что 50/50 я не смогу)
Его личные половые трудности.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Речи о 50/50 не идёт)
Миллионы женщин на обеспечении их мужчин.
Этот не способен.
Более того, он вас не любит, иначе бы сам обеспечивал без слов.
Этот не способен.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А кто он?
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Он вкладывается финансово в наши отношения и очень, но вот не видит он свою жизнь так, что я дома, работает только он
Плюс действительно нужно будет на чем-то экономить, отказаться от каких-то мечт/путешествий
И при этом Вы считаете, что он очень хочет жить с Вами?
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Знаете когда война началась, даже бывший муж, с которых сто лет как расстались, дал денег, пусть и раз.
А ’друг с бенефитами’ не дал ни копейки за все время войны и даже не интересовался, есть ли у меня еда и деньги.
Нужно ли говорить, что второго я не считаю ни за мужчину, ни за человека?
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2025
Неа, не накручиваете. Ну либо он совсем дурак. Вы либо пара, либо нет, не зависимо от быта. Друзья с сексом, это когда нет обязательств, встретились, покувыркались и пошли по своим делам, кувыркаться с другими в том числе. А вот если пара это уже другое, как минимум подразумевает верность, если это не открытые отношения, что редкость. Может хотел слиться, но передумал, либо тупой.
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Бывший муж
Я не шучу
И как Вашему нынешнему ухажеру, гордость не жмёт, что Вас содержит другой мужчина?
Чего тут только не прочитаешь )))
Анонім Завгосп
• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля-краля
Всего Вам хорошего 🌷
Анонім Завгосп
• 25 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Чего тут только не прочитаешь )))
Нормально всё, не жмёт, очевидно
Он тоже же вкладывается)
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он тупой уже потому что озвучивает что ему нужны вложения от женщины. Ну кто с ним останется после таких слов?
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Чего тут только не прочитаешь )))
А он жадный настолько что его не унижает это
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Нормально всё, не жмёт, очевидно
Он тоже же вкладывается)
Что вы в нем нашли?
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля-краля
Очевидно, так и есть
Анонім Завгосп
• 25 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Очевидно, так и есть
Про бывшего мужа было ответом на вопрос, а кто раньше обеспечивал, я так это прочитала 🤭
В настоящем моменте не бывший
Галя-краля• 25 сентября 2025
Короче мужик отбитый полностью. Озвучивает подруге, даже не жене, что ему надо чтоб она ПАХАЛА и тогда он соизволит с ней жить и в жены взять 🥴
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
В настоящем моменте не бывший
Чем вас зацепил этот скряга нищенка?
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Нам нужен больший дом, чтобы жить вместе, он самостоятельно не может и не хочет тянуть наш быт
Считает, что должны оба вкладываться
Не по причине своей вредности, а просто не хочет жить от зарплаты до зарплаты, ничего себе не позволять, пока я сижу дома
А я сейчас не работаю, мне нужно найти работу в общем))))
Считает, что должны оба вкладываться
Любит он только себя и свой зад.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Я фигею с таких клоунов, это ж какое там ЧСВ, что он реально считает что секс/сж/брак с ним это такое достижение, что нужно вкалывать зарабатывать что это получить
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Слушайте, я не знаю в чем причина, что вы без работы, но для него это повод, чтобы не жить вместе. Если он вас любит и правда хочет с вами жить, отсутствие у вас работы ему не помешало бы, это временная трудность, ничего не мешает вам искать работу, живя с ним. А если вы работу найдете, переедете, а потом вас уволят, он вас отправит обратно и пустит назад, когда вы снова найдете работу? А если вы будете работать, он потеряет работу, вы от него переедете и вернётесь, когда он найдет работу? Он прав, вы не пара, но вы парой не будете, даже если будете жить вместе и у вас будет общий быт. У нас с мужем раздельный бюджет, но такого бреда я не слышала, то что тот кто с работой, содержит того, кто ищет работу, подразумевается само собой и мы не раз через это проходили, а то что у вас, наверное дружба, а если будете жить вместе, будете соседями по дому, но не парой..
Безсовісна кума• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Так он согласен жить вместе и хочет этого
Тогда вот вам и ответ. что вам не понятно? Он хочет нормальных отношений, с бытом, любовью и совместным проживанием. А вы его держите на задворках. все верно он назвал - вы друзья по сексу пока что.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
В каком месте он друг если он хочет чтоб автор больше уставала, пахала и ухудшила свою жизнь?
Чем ее жизнь станет лучше от сж с этим пополамщиком нелюбящим?
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Считает, что должны оба вкладываться
Автор, знаете, любовь это когда жизнь того кого любишь крайне важна, важнее собственной.
Любить = заботиться о том, чтобы тот кого любишь был жив, здоров, доволен.
О какой любви к вам идет речь, если человеку абсолютно плевать на вашу жизнь. Он сказал прямо: твои проблемы - твои проблемы.
Галя-краля• 25 сентября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Об аренде же речь, счетах
Любящие мужики не только обеспечивают, а рискуют жизнью или теряют ее, защищая женщин, детей.
Любящие родители продают квартиры для своего больного ребенка.
А этот музчина жмет денег вам на еду, медицину, обувь или аренду.
Чтобы...он мог...больше себе всего позволить
о да, такая любовь прям
РокерША• 25 сентября 2025
В общем , автор, этот его комментарий очень хорошо вскрыл его к вам отношение. И это отношение не самое лучшее.
Задумайтесь.
Галя-краля• 25 сентября 2025
По ходу тот жлоб в чате)
наставил фейспалмов, бомбануло бедолагу.
Ну хоть кто то скажет ему правду.